Вы сами можете сделать так. Умываться холодной водой из-под крана (или в проточном водоеме) , приговаривая примерно так: «Как вода сия холодна, так и сердце мое холодно к рабу Божьему (имя) . Как вода сия утекает, так и тоска моя утекает из сердца и души моей навсегда, насовсем, на всю жизнь» .
Можно в стакан с водой бросить горячий уголек, и в момент, когда он зашипит, сказать (пока будет продолжаться шипение) : «Как сей уголек остыл, так и сердце мое от любви к (имя) остыло» . Воду затем выпить. Удачи Вам.
Магия
милые, дорогие, посоветуйте, как избавится от любви, съедает она меня изнутри...
от любви не избавляются. любовь ПЕРЕЖИВАЮТ! это не смертельная болезнь. ее пережили практически ВСЕ! и от голода тем более не окачурились. а если начнете в это дело Магию впутывать, то есть ОЧЕНЬ большая вероятность что Вы от любви избавитесь НА СОВСЕМ!!!
Обратиться к магу и он поставит остуду. Любовь пройдет. Только я бы советовал его вернуть, а не забывать
Екатерина Моргачева
а как вернуть, если он уже живет с другой, и никаких чувств ко мне у него нет....
Любовь это самое сильное и самое целебное чувство . это прекрасно .непонятно как она может съедать вас.
Любовь спасет многих людей.
Екатерина Моргачева
когда она невзаимна это ужасно...
а зчем избавляться от нее... можно наоборот ей радоваться прост люби всем сердцем его... ну а если дело уж совсем плохо то.. устрои себе маленькие радости отвлекись!! ! шопинг, клубы друзья, знакомства и. т. д. )))все будет хорошо не вешай нос
Екатерина Моргачева
тяжело видеть его с другой... а возможности на клубы, шопинг и знакомства нет, грудничок на руках, я понимаю что все время посвятить ему, посвящаю, но как вам объяснить... он еще слишком мал, с ним не поговоришь, не поиграешь, не погуляешь пока, он спит все время, и от этого наверное тяжело, смотришь на него и вспоминаешь его папу....
....никто не поможет и магия тут не нужна.. пережить это надо.... самой.. это только твое чувство... попробуй иначе на все посмотреть.... а пережить самой придется.