Магия

Как избавиться от любви к мужчине если нифига не помогает, даже остуды!!!?

Делать СИЛЬНЫЙ отворот и рубить все нити энергетические, что Вас связывают. Грубо говоря, буквально стирать Ваше общее прошлое. Такого эффекта самостоятельные шепотки всякие не дадут.
Светлана Ионова
Лучший ответ
В полночь обойдите три раза вокруг дома того, кого хотите отвадить, сыпьте маковое семя на землю и читайте: Любовь засни, не просыпайся боле. Сердце замкнись, не открывайся боле. Как этому маку боле всему не собраться, так и мне с рабом Божьим (имя) никогда боле вместе не быть. Как просыпался мак, так ушла любовь, как ушла любовь - заросла дорога, от сердца к сердцу, от души к душе, от тебя ко мне, от меня к тебе. Совершайте это колдовство только на ущербной Луне, в субботу или в понедельник. Если женатого мужчину околдует молодая любовница и через это он семью задумает бросить, то нужно вспомнить заветные слова: Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, выйду в чистые поля, в зеленые луга, прямо к океану-морю. И как у того океана-моря берега стоят ровно, В дуг по дуге не толкутся и вместе не сойдутся Так бы и раб Божий (имя мужа) С рабой Божьей (имя любовницы) Более не сошлись бы, Друг по дружке не толклись бы. Этот заговор следует произносить тогда, когда мужчина спит или начитать его на воду, которой он будет утром умываться.
чистку для начала сделать... и остуду или отворот.