Магия

Как избавится от стаха к мужчинам? Ощущения, что они могут причинить физическую боль, злые и подлые

***** Своя
вот вы убедили себя в том, что они злые и подлые, поверили в это --соответственно и притянули подобных
теперь попробуйте себя убедить в том, что мужчины: замечательные, добрые, ласковые, нежные, любящие, заботливые, преданные, щедрые и т. д. Можете даже написать это на листке и постоянно читать, можете своими словами написать, как вам нравится и постоянноповторять это сотни раз в день. Через некоторое время так и произойдёт, вас будут окружать именно такие мужчины.
Asema =))
Лучший ответ
Этот блок вы прекрасно уберете работая с психологом.
Если бы я знал, в каком городе вы проживаете, то смог бы кого-нибудь порекомендовать...
У вас, или была травма, соответствующая, или вас так усердно воспитывали, опасаясь этой самой травмы, что внушили ужас ко всем мужчинам. В любом случае нужна помощь психотерапевта или мага.
ДА
Другая Алла
Каждый видит то, что есть в нём самом. "Вынь прежде сучок из глаза своего... " и страх уйдёт.
***** Своя Это как понять? Я не могу никому причинь физическую боль и никого никогда не била.
Да полностью с вами согласен и при чем много таких хотя есть и хорошие, в общем как и женский пол тоже Да все у вас будет хорошо не переживайте встретите хорошего человека а то что страх стоит примите положительно он вас оберегает но скоро раскроетесь
Al
Alina
А у вас отец какими качествами обладал? Имено теми, которых боитесь?
***** Своя нет, мой отец умер когда мне было 4 года и мама всегда говорила, что он был очень хорошим человеком
верно говоришь, только не все такие.
хотя вполне возможно что тебе нравятся именно те, которые способны причинить физическую боль.
***** Своя Не нравится.
А ты делай так что бы не тебя трахали, а ты их, Я раздавлю любое сердце мужчины шпилькой!!!!
У меня тоже такое есть.. Я Вас понимаю.... Всегда боялась мужчин. .
Наврено поэтому избегала их.
Только мужа Люблю !!!:)
Я Благодарна Богу за то, что Он мне послал Такого Мужчину, как Мой Муж !
И Вам того же Желаю !!!
Счастья и Любви !!!
Аzina К
поймай на улице какого-нибудь батаника и побей его
***** Своя Думаешь поможит? Я драться не умею, вдруг убью не чаяно и как потом жить?