Магия

Как не печалиться по поводу отсутствия любимого мужчины?Ведь есть потребность в близости,физической и духовной

Хочется тепла, хочется с кем-то радоваться жизни и все такое
Я почему-то уже много лет без серьезных отношений
Что посоветуют карты?
Спасибо
Если Вам нужен совет от карт, которые по сути бездушны), то можно установить приложение на телефон или пользоваться онлайн ресурсами с трактовками или советами. Иначе Вы сами себя обманываете, задавая тут повторяющиеся вопросы, ведь читать приходится советы ЛЮДЕЙ, которые трактуют карты). И именно к людям Вы и не прислушиваетесь, например, так и не написали мне в ВК) ... как и к другим людям не прислушались, которые предлагали помощь. Вот и возникает к Вам встречный вопрос, а действительно ли Вы хотите что-то в своей жизни менять? Действительно ли хотите знать правду и как-то менять себя? Или в своем нынешнем состоянии имеете вторичную (скрытую) выгоду, потому и не показываете свою фотографию, что могло бы некоторым отвечающим лучше Вас почувствовать, дать более ценный совет. Словно Вы прячетесь за своим положением, боитесь перемен.
Но что бы иметь то, о чем Вы мечтаете, тепло, заботу, ... нужно понимать и своего предполагаемого партнера, что бы не только брать от него что-то, но и иметь что дать. Не быть обузой, не искать лишь опеку к себе, а стать равноценным партнером. Возможно именно этого не хватает ... нужных знаний и умения прислушиваться к тем, кто пытается научить. Это ведь не просто - услышать и отложить в копилку, а конкретно принять к действиям. Ведь действия должны совершать именно Вы. А если только слушать, увы ... сколько не кидай чай в кипяток, а кофе не получится), нужно новое отношение ко всему, новые поступки. Иначе карты (люди, которые их понимают) так и будут констатировать неизбежное ... пока плывете по течению и не стараетесь, так и будете проплывать мимо желаемого.
Светлана Шашкова
Лучший ответ
это легко решается. отдай пеньмень соседу. он давно тебя хочет. а потом скажи что ничего серьезного не было. и продолжай искать свои серьезные отношения. а пока ищешь так напряжение и снимай с разными соседями друзьями. желающих то полно
Карты сказали чтоб в вопросе дописали свой адрес.. и фотку прикрепили..
Nursulu Alzhanova
Можно посоветовать без карт, не сетовать на жизнь, пересмотреть отношение к самому себе, полюбить себя, заняться любимым делом и человек появится сразу же рядом.
Вперёд...
I_Wish)) ***
Надо ставить смыслом жизни Любовь. К Богу. А любимого, отношения наслаждение на 2 е, третье место. Не делать это смыслом.
Госпади я тя умоляю.
В жизни стока всего интересного.
Иди почитай что нить хотя бы и не печалься
Я вот сижу про испанку читаю.
Может нужно что то поменять в себе!?
Маша Капрал
Карты говорят,что вы запутались в происходящем, отсутствие поддержки , сомневаетесь в своих силах. Совет от карт:Отдохнуть,куда-то съездить,перестать грузить себя ,сами себя в яму ж загоняете