Магия
Подскажите пожалуйста, что мне поможет избавиться от душевного одиночества и ощущения беспомощности?
Разобраться в причинах, что могло привести к такому состоянию, скорее всего вы себе наделали много негативных установок, своими же негативными мыслями. Вам в помощь психолог.
понимание одиночества

Есть така самурайская метода когда хреново - ложись и помирай)) умерев разлагайся, пока кости не останутся. Лежи, лежи, пока кости не рассыпятся в прах и от тебя ничего не останется)) все мысленно конечно)) потом надо возрождаться новеньким человеком с новыми мыслями)) обратно собирай косточки, наращивай мяско, кожу и т. д. говорят можно даже грудь увеличить, но я не пробовал)))
Лилия Терехина
Спасибо! Надо попробовать))
Елизавета Кулыгина
Пгастити, а в процессе разложения попахивать обязательно?)))
Врач и медикаментозный курс лечения. Забыть про интернет.
Всегда нужна цель! Цель- это мотивация! Когда нет цели-ты как улиточка без панцыря, ползешь себе незнамо куда. Задайся целью- перехать за границу, похудеть, выучить язык, найти работу по душе, развивать ребенка, блин да целей мильон! Хотя бы купить себе фотоаппарат и начать фотографировать))
И тогда будет некогда грустить и депрессировать и жалеть себя.
душевное одиночество связанно об отсутствия друга, не важно мужчина или животное, возможно страх предательства мешает как то внутри чувствовать комфорт, если вы только не человек с ограниченным возможностью... нужно прежде всего поверить в себя, полюбить себя, прикоснуться к незримой поддержки (возможно, что и нет чувства веры и не важно в кого)... и нет на вас некого воздействия, все на уровни психологии..
Физические упражнения
Вы для бокса нет. Ни женское дело. Тогда не знаю. (Сами догадались?)
Вам нужно найти своё хобби) у вас много талантов, какие вы ещё не раскрыли ) советую вам взять листочек и написать, а потом выбрать) а так же понять, что вы красивая и достойная женщина ) и то, из-за чего вы переживайте в данный момент, все ещё впереди)
Я очень признателен, что Вы были обо мне лучшего мнения! достопочтенная леди!
Но я Вас впервые вижу. И потому мне абсолютно безразлично разочаровывать всяких незнакомцев.
(И не надо тут слежку устраивать за всеми!!!)