Магия

Расскажите подробнее кто знает, как проверить порчу на яйце?

Можно ли яйцо с магазина? И как себя вести, если обнаружена порча? Как ее снять?
Для начала проведем определение порчи или сглаза. Чтобы определить, есть ли на Вас порча или сглаз, возьмите свежее яйцо и прозрачный стакан с чистой водой. Вам понадобится помощник. Сядьте на стул. Помощник должен взять стакан с водой и держать его над Вашей головой. Далее помощник аккуратно разбивает яйцо в стакан таким образом, чтобы не повредить его (не разбивайте ножом) . 30 секунд держите стакан над головой, а далее смотрите. Если желток лежит на дне, а белок аккуратно обтекает его, то ни порчи, ни сглаза у Вас нет. А вот если от желтка отходят вверх, к краю стакана множественные белковые нити, можете не сомневаться, на Вас порча.
Тут необходимо смотреть, какой характер этих нитей: если появляется одна тоненькая ниточка, то это сглаз. Если нитей несколько или много, а на конце некоторых могут быть маленькие пузырьки воздуха – порча.
Иногда бывает так, что такие ниточки, появившись, начинают быстро опускаться на дно. Это означает то, что человек, который навел на Вас порчу, хочет остаться незамеченным.
Снятие порчи яйцом.
Вам понадобится 9 яиц. Перед сном разбейте яйцо в стакан с водой и поставьте у изголовья кровати. Утром увидите, что будет в стакане (множественные нити белка, тянущиеся вверх, расходящиеся звездочкой во все стороны и т. п.) . Яйцо вытягивает весь негатив - порчу или сглаз. Вылейте это яйцо в унитаз со словами: «Пусть вернется к тому, кто это сделал» . Обязательно повторите эту процедуру снятия порчи или сглаза на протяжении 9 дней. Даже если через несколько дней на утро увидите, что в стакане нет ни нитей, ни хлопьев и т. п. , а белок все также аккуратно обволакивает желток, обязательно доведите до конца ритуал снятия порчи. Не стоит жалеть яиц. Так можно снять слабую порчу. Но если у Вас порча сильная, то это не поможет, и нужны более серьезные способы. Удачи!
Виктория Гришина
Лучший ответ
Ольга Семиколенова Спасибо большое! А почему именно 9 дней? Просто, я в инете читала про 8 дней. Как правильнее? И еще, мне нужно сейчас проверить. Могу я с магазина яйца взять? Они там не в холодильнике.
Ольга Семиколенова Да и еще, что делать с водой и стаканом при проверке и при снятии. Если каждый раз стаканы выкидывать, не напосешься...
Когда то читала вот это.... взять яйцо, катать его по голове (не помню по или против часовой стрелки).... потом разбить и посмотреть, если оно почернело значит порча была снята... закопать его в землю там где никто не ходит...
Татьяна Жрубик
Нет нельзя из магазина. Нужно чтобы яйцо, для таких целей, держали только одни руки. А как снять ее, если вы этого не знаете, то и снять не сможете. Это не так то просто.
Настоящие порчи яйцом не снимают.
Темному духу насрать на ваши яйца.
это не надежный способ, надежный способ это показать фото тому, у кого есть астральное зрение
Ольга Семиколенова Я кажеться догадываюсь... У вас есть астральное зрение?