Магия
запланированная любовь...на запланированного кандидата...это возможно....типа стерпится слюбится..
конечно возможно! но.. . это зависит от воспитания, мировозрения и ЖЕЛАНИЯ обоих кандидатов. счас поясню: возьмите индусов. у них практически 95% браков запланированные. и от этого практически ни кто не плачет. воспитание на протяжении тысячелетий, не позволяет им этого делать. что же до мировозрения, то у них стойкое верование что любовь они ДОЛЖНЫ ОБРЕСТИ в течении жизни со своим партнером. если что то происходит непредвиденное, и семья распадается, то это считается позором. причем не со стороны соседей, родни и т. д. , позором считают сами для себя муж с женой!! ! потаму что не смогли обрести, выработать это чувство к ближнему своему! и наоборот - очень сильно гордятся если доживут до старости! а разводов у них практически нет! я специально будучи в Индии, интересовался этим вопросом. он меня тоже в свое время интересовал))) ! так что правильно говорят - нет ни чего невозможного для человека! даже менталитет сменить можно)))))!
Если ощущать себя нормально -возможно.
А если постоянный эффект зажеванной жевачки и тоска -обязательно нужно идти навстречу счастью с другим человеком.
Жизнь одна, и лишать себя радостей не стоит.
у меня знакомая живет в таком браке больше 20 лет. и представьте счастлива. муж оч хороший оказался. и теперь она уверена, что привычка-гораздо лучше, чем любовь...
моя подруга так вышла, по симпатии, так сказать, а не по большой любви. . живут дружной семьей, двое детишек.