Магия
Как вы относитесь к участникам "Битвы экстрасенцов", кто-нибудь был у них на приеме?
Полнейший бред....
прекрасные и удивительные люди.
Очень актуальная передача.
Отношусь нормально, смотрю последнее время, думаю, что действительно способности есть у этих людей. На приёме не была, но хотела бы поучаствовать в испытаниях )
Неплохое действо
Честно, говоря, даже ни разу не видел эту передачу. Так, "издалека", могу предположить, что речь идет о совсем другой "битве".
Автору проекта - респект.))))))))))
Никак... это шоу!!!!
это проплаченное шоу, оплачивают сами магические салоны, и победитель двано определен, потом в этих салонах с нас будут брать от 60000 руб за услуги этих "экстасенсов"...
туфта полная игровые постановки, это должно было выглядить так собрали всех вместе они посидели молча все ушли один остался
двое - точно в москве стали более популярны. . но не более чем за пределами останкино - на многих передачах засветилась цыганка - всех прокинувшая в полуфинале))
Дешевле 50 т. р. не подступишься, лохотрон очередной!
Очень просто. Хорошие актеры, хорошее шоу.. . Не более того...
С двумя участниками программы дружу в реальной жизни. Они прошли кастинг и участвовали в проекте ТНТ. А что касается "приёма", то был откровенный разговор с одним из них, как раз о том: есть ли у кого-то из тех, кто "круто попал на ТВ", какие-то сверх-способности?. . Решили провести эксперимент. Я ему задала 3 вопроса про меня. Ответ он не мог узнать нитокуда. Так вот: к удивлению нашему общему, он точно всё сказал.. . :-)
Я сам многое могу, но они за это деньги получают, а я использую свои силы только для себя. Эти экстрасенсы как и ворожеи, колдуны, знахари, шаманы по жизни несчастные люди. Только это их толкает на публичное признание их деятельности.
Классная передача, интересная
Шоу смотрю с удовольствием... на то оно и Шоу)))
Способности этих людей впечатляют, но обращаться к ним я всё-таки не стала бы. Не хочу знать, что будет, наперёд.
Отношусь в пропорции 1:10.9 поганых и
один подозрительный.
Пока просто интересно.
не как
а вообще кино хорошие и сценарии класно поставлен)))))))))
могу сказать одно.... да, там шоу... но попасть на это шоу очень трудно... кастинг огромен... без Дара туда не попадёшь)))) и, думаю, такое шоу нужно людям! единственное, надо понимать, что и среди 10 сильных, будет Сильнейший)))) думаю, что шарлатанов там нет)))) а насчёт рекламы... не думаю.... можно ведь получить результат "антирекламы"))))а КТО на это пойдёт без способностей??? это же самоуничтожение)))))
Положительно, есть действительно единицы людей обладающие сверхспособнастями. Хорошо, если их помысли направлены на хорошие дела, лечение людей или оказание помощи в поиске пропавших людей. Страшит то, если эти мысли будут работать во зло. Сушествует бумеранг, если сделаешь добро, во сто крат тебе вернется, а если зло, бойся самого себя. Я очень хочу чтоб эти люди приносили только все светлое и доброе, ведь бог дал им такой дар. Это прикрасно, что существуют такие люди. Значит мир может стать лутдше.
боже упаси впасть в эту Нечисть ( в том числе и сети передач). Я и так грешна...
иногда трудно понять - правда они экстрасенсы или это все шоу. мне бы поговорить хоть с одним победителем, просто задать пару профессиональных вопросов - я сразу бы сказала кто он.
никак!
Очень интересный проект. И экстрасенсы настоящие. Нам специально показывают, к кому можно обращаться, потому что слишком много расплодилось всяких надувал. Очень положительно отношусь к проекту. И с большим уважением. Не обращалась ни к кому из участников, потому как с моими проблемами можно справиться и без их помощи. А они пускай помогают тем, кого действительно нужно спасать и искать.
интересная передача, но кроме воротниковой, я никому не верю)))))))))))))))
Все интриги, рейтинги, только почему то по телевизору. Порой мы верим в то, что нам охота верить.
Я верю, смотрела ВСЕ передачи. В последней "Битве.. " впечатляет таможенник Литвин.
Желаю ЕМУ победы.
Отрицательно отношусь к битвам и отрицательно отношусь к экстрасенсам. А уж к битвам экстрасенсов отношусь отрицательно вдвойне :)
интересная передача
смотрю когда попадаю
я смотрю, и мне нравиться, верю что это правда! а больше всех мне нравилась цыганка которая в прошлой битве участвовала Аза! вот к ней я бы точно сходила, но к сожалению нет такой возможности! ну еще Турсоной нормальная тетенька! и считаю что некоторые экстрасенсы идут туда для пиара, а вот те которые остаются до конца, лишь хотят еще больше узнать о своих способностях, ведь задания там всегда такие разные, и каждый открывает в себе что то новое! не думаю что они туда идут для того чтоб прям вся страна их признала!
смотрю, интересно. Не знаю, правда это все или нет, но если неправда, то это слишком уж некрасиво и жестоко по отношению к людям, которые обращаются на эту передачу. Ведь истории, насколько я знаю, там поначалу именно реальные разбирали, т. е. случаи, о которых говорили в "Новостях", писали в газетах.. . Ну.. . а если туда приходят актёры и гворят, что у них там кто-то умер, и такие же актеры говорят, от чего этот человек умер, то это просто дикость. Так что, наверное, правда.. . Хотя, кто его знает.
Хахахатела бы попробовать! Это же шоу! Но в любом случае поинтереснее, чем Дом-2!
не смотрю, это просто кино))
Смотреть конечно прикольно, но мне кажется, что все таки это шоу, так же как и все остальные (типа Дом2). А на прием я думаю к ним попасть очень сложно, если это на самом деле одаренные люди, да и не дешево.
Мне нравиться!!!!
с осторожностью
Обычный спектакль, шоу, постановка.... У меня ложки дома не гнулись и часы не останавливались, так зачем к ним идти? Лучше тогда к цыганке....
2 Шаманка: а задай пару вопросов. Интересно послушать.
Очень люблю эту передачу и верю что у некоторых эти способности есть. но большинство прикидываются, проходя этапы лишь со знанием психологии.
Иногда смортю. Думаю что далеко не все участники обладают сверх способностями. А есть действительно одаренные, знающие и умеющие.
На приеме не была, но хотелось бы.
Мне Литвинов и азербайджанский экстрасенс (забыла как зовут, но за него ВДВОЙНЕ болею) нравяЦцо.. . Хотя шоу есть шоу.... Но хотелось бы верить в их способности...
http://www.volsh-sila.ru/
Очень способные ребята, лично общалась с Максимом Воротниковым. На один из Ваших вопросов отвечал Мехди, в центре его услуги очень дорогие. Попробуйте к нему обратиться на сайте.
Он замечательный человек, быть может поможет.
их способности поражают... но не все направляют их в нужное русло и не всегда можна с позитивом смотреть на некоторіх участников.. . особенно на типа "колдунов"...таких экстрасенсов не надо...
никогда не была...
Бред сивой кобылы.
Да, не перевелись еще дураки на Руси. Как можно смотреть этот идиотизм?
Некоторые впечатлили, на некоторых не обратила внимания.
Наиболее запомнились и вызвали уважение Наталья Воротникова, Евдокимова Арина, Mehdi Vafa.