Магия
Что можно рассказать о человеке и о его ближайшем будущем 4.07.91г
Вы чувствуете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя сдержанно, если вам бросают перчатку – не поднимайте её, стиснете зубы, но терпите! Постарайтесь умерить свои требования, и не пускайтесь ни в какие мероприятия в одиночку. Обстоятельства не слишком благоприятны для вас, но скоро всё изменится в лучшую сторону. Примите участие в совместной работе с кем-либо. Пусть всё идёт своим чередом, тогда наступят мир и покой. Вы убедитесь, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат, помогая становиться сильнее.
Ошибки вследствии боязни. Неизбежное событие, которое воспримется как плохое, но оно окажется во благо. Удачи!
Туз Жезлов Таро Тота
Основное значение:
Вспышка вдохновения. Обнадеживающее начало чего-то нового. Сила воли. Решительность. Будоражащая идея. Прилив творчества. Возможность саморазвития.
Профессия:
Желание выполнять новые проекты. Начало своего дела. Работа не по найму. Желание рисковать. Рост через выполнение трудных задач.
Сознание:
Осознание того, что риск необходим для самореализации.
Личные отношения:
Новые отношения. Возрождение. Огонь любви. Бурная встреча. Страсть. Сексуальность.
Совет:
Проявить инициативу и решительность.
Предупреждение:
Вспыльчивость, нетерпение, заносчивость и самонадеянность.
Внутренний опыт:
Вам предстоит признать лихорадочную суету, которая сопровождает внешние изменения в вашей жизни. Внутреннее беспокойство возникает из творческой потребности разрушить ограничивающие вас рамки, ставшие слишком тесными. Карта указывает на пробуждение душевного огня, на возможность более полной самореализации и духовного развития.
Отличные перспективы. Удачи.
Основное значение:
Профессия:
Сознание:
Личные отношения:
Совет:
Проявить инициативу и решительность.
Предупреждение:
Внутренний опыт:
Отличные перспективы. Удачи.