Магия

Вопрос об интуиции.

Мне все говорят,что у меня должна быть очень хорошая интуиция. Но это неправда! Если я задумаюсь над вопросом стоит идти куда то или нет,то я обязательно решу всё неправильно и мне там обязательно неповезёт. Так что прислушиваюсь я к ней или нет-это не имеет значения. Она у меня просто отсутствует. По каким параметрам мне очень многие люди говорят,что у меня такая интуиция,что прям чуть ли не способности:))))Но это ж неправда:) По чему можно определить присутствие или отсутствие шестого чувства у человека? На всякий случай моя дата рождения:Елена 9.08.1977.
Очень часто интуиция обостряется после какого-то кризисного момента.
Она у вас есть, только пока не прислушиваетесь, или не делаете выводов, или не установили ощущения на "тот самый ответ".
Развитие интуиции часто связано с тренировками.
Придет время, "отрегулируются" настройки - и будете слышать себя.
Удачи)
Елена Банных
Лучший ответ
Вы просто часто уверены в своих хоть и неправильных действиях и вас переубедить сложно поэжтому так и думают
Ангелина Дудареева похоже на правду
Если у вас такая особенность, то попробуйте сделайть от противного. Решили так, а сделали иначе. Есть люди которые предвидят напрямую, а есть иносказательно т. е. напрямую не видят...
Лариса Егишян
Если говорить о видящих то определить можно по третьему глазу и6..7 чакре если они у вас не блокированы то вы должны обладать интуицией.... По нумерологии тоже можно определить.... то есть по дате рождения но я у вас не вижу никакой интуиции зато я вижу что вы родились в рубашке и слишком часто все пропускаете через ум ..анализируете сравниваете... Интуиция от этого просто тихо сидит в уголке
Так же по гороскопу.... Считается что хорошей интуицией могут обладать РЫБЫ и Раки
Ирина Тощакова
Ангелина Дудареева Благодарю!Очень внятный ответ.
никак, занимайся реальными проблемами, а не выдуманными
никто не может определить только вы. я к примеру близнецы однако интуиция у меня очень высокая. знак зодикак это не главное. тут главное кто вы и как чувствуете тонкий мир и своего хранителя
Юлия Турбина