Магия

Подскажите что можно дома повесить,поставить,может цветок вырастить ,что бы водились деньги было счастье?

что то типа амулета
Трёхпалую лягушку можно поставить или денежный цветок посадить, но если работать не будете, то ничего не поможет.
Надежда Макарова
Лучший ответ
Пожалуй вы правы, я тоже хочу, волшебную палочку, золотую рыбку для исполненияжеланий, старика хатабыча или Джина (кстати Джин переводится - Черт) . Что бы были деньги, во первых надо быть великим Лгуном и всем все обещать. Во вторых, можно Банк ограбить, как итальянцы, в третьих Пахать надо как Лошать, что бы оплачивать комунальные услуги, и не помереть с голоду, а голым ходить даже интересно, как Король из сказки, Я стал Кришнаитом, они не чего не едят, одежды не надо кроме простыни укутылся и все, денег на причестку тоже не над, лысый!!!!
денежное дерево, плюс поставить программу на получение денег.
Yanusik ...
Попробуйте лучше заказать денежный амулет и пересмотреть своё отношения к деньгам. Ессть элементарные законы, которые нужно выполнять - чем больше тратите, тем больше возращается, не нужно трястись над каждой копейкой, не занимать вечером деньги, на убыльную луну. Деньги любят счёт и постоянный контакт с другими деньгами - чаще меняйте деньги, ходите с ними по банкам, кассам, там где много денег.
могу выслать семена цветика -семицвеи\тика, выполняет правда три желания, стоит дорого!
Можно и поставить, можно и повесить. Но для реальных денег, что не сделают ноги нужно работать.