Магия
Господа, а вас не пугает....
прежде всего, вопрос к клиентам магии...вас не пугает то, что обращаясь к специалистам, вы меняете свою судьбу? теперь вопрос к магам: вы изменяете(корректируете)судьбу человека...вы знаете о последствиях или это вас редко волнует?
естественно знаем, и в случае чего-то такого страшного просто за это не возьмемся, хотя вообще в наше время судьбу люди коверкают сами как хотят а к нам потом приходят поправлять!
Всегда изучаю ситуацию глубоко. Если это просьба по отношениям-всегда смотрю прогноз и благоприятность.
Только тогда помогаю.
Часто и отказываю, если клиенту (ке) взбрело в голову притянуть партнера, который его (ее) не любит, или они будут плохо жить вместе, так же в ситуациях, где семьи нужно рушить в общем-то хорошие.
Что касается ситуаций - тут тот же подход.
Но если блажь не опасна для клиента, хотя он упорно идет туда, куда ему не надо - могу и посодействовать, при этом четко предупредив о последствиях результата.
В общем Магу нужно быть мудрее своих клиентов, не гнаться за купюрами.
Только тогда помогаю.
от хорошей жизни судьбу не меняют.
а насчет последствий, как не знать - человек, получивший результат, мгновенно уходит со связи :)
...омг... чаво?... судьбу... судьбы нет... есть действия... которые создают действительность... тем самым... проэцируя... будущие... в его бесконечности вариантов...
пугает, но интерес пересиливает.
обо всех последствиях знаю если они имеют место быть и клиентов всегда предупреждаю, если действительно последствия есть
А кого волнует, что мне за сорок и нет мужа, но был и ушёл?
Вы мне будите его возвращать?
Кого волнует что я осталась одна?
Приворот-это сила.
Если и поменяю свою судьбу, то только в лучшую сторону, так как нормального человека встретить мне уже не удасться, а я ещё живу на земле к сожелению:)
Вы мне будите его возвращать?
Кого волнует что я осталась одна?
Приворот-это сила.