Магия

какие есть простые способы привлечения удачи и доходов?

Привлечение удачи и денег

Люди, которые обладают несметными богатствами, богаты и успешны, говорят о том, что прежде чем стать богатым, необходимо научиться ощущать себя богатым, думать как богатый. Т. е. необходимо поменять своё мышление для привлечения удачи и денег. Иметь цель, и решимость следовать к этой цели. Быть целеустремлённым и уверенным в себе человеком. Не пасовать перед препятствиями, уметь ждать, избавиться от страха и поверить в то, что вы обладаете всеми необходимыми качествами, чтобы стать благополучным и преуспевающим человеком. Можно спорить с этими утверждениями. Ко мне порой приходят люди, которые начинают утверждать, что если бы было всё так просто, то все были бы счастливы и богаты. Уже то, что человек отвергает возможность быть счастливым и богатым, ставит перед человеком непреодолимые препятствия. И как я говорила это как раз такой случай, когда человек сам для себя является огромным препятствием стать, счастливым и богатым. Это разговор неуверенного в себе человека. Вот если человек испробовал все рекомендации, пожелав искренне стать счастливым, когда человек работал над собой, меняя своё мышление на позитивное, когда научился контролировать свои слова, и стал целеустремлённым. Вот тогда ещё можно утверждать, что всё проделанное не помогло стать счастливым и богатым. Но, увы. … Если человек выполнил все те условия, о которых я написала только что, он уже не будет спорить, что не возможно стать счастливым, только применяя практики управляемого воображения и меняя своё мышление, стремясь к изменениям и все, делая для этого. И не сделает он это, (не будет оспаривать) только по одной единственной причине – он станет счастливым и преуспевающим человеком. Потому что, поверив в себя, научившись быть решительным и терпеливым для привлечения удачи и денег, изменив свои мысли, слова и целенаправленно стремясь к благополучию невозможно не стать благополучным и счастливым человеком. Поверьте в себя, в свои силы, искренне пожелайте себе счастья, и вы будете, вы станете счастливым и преуспевающим человеком.

Здравствуйте Магистр!

Я слышала, есть ритуал, который помогает быть более удачливым в делах, иметь приличный доход. Если можно расскажите об этом ритуале, что он даёт, как его проводить?

С уважением Алина.

Ритуалов по привлечению в вашу жизнь удачи, благополучия, денег, стабильность, много. Я вам могу порекомендовать один прекрасный ритуал. Благодаря этому ритуалу, вы сможете укрепить своё материальное положение, привлечь дополнительные источники доходов, увеличить доход.

Ритуалы всегда проводят в спокойном состоянии и прекрасном настроении. Ритуал – это общение с самим собой, со своим высшим «Я» , это создание программы своих действий для улучшения той или иной сферы жизнедеятельности человека. Вы проговариваете свои желания сокровенные, свои мечты. Вы создаёте программы своей благополучной жизни и эмоции у вас должны быть позитивными, чтобы привлечь благотворные энергии Вселенной, для реализации своих программ. Ритуалы проводите всегда неторопливо, потому что во время ритуалов поспешность не уместна, вы не должны отвлекаться ни на какие звонки, разговоры, посторонние мысли и действия. Вы создаёте свою новую реальность, и от того, как вы проведёте ритуал, будет зависеть многое и полученные результаты после ритуала, и сроки исполнения задуманного, и благосостояние вашей жизни. Во время ритуалов вы должны быть твёрдо уверенны, что всё, чем вы сейчас занимаетесь, принесёт вам прекрасные, великолепные результаты. И ещё одно условие вы должны всегда соблюдать, после ритуала в течение трёх дней вы не должны ничего отдавать из дома, отлучать от себя. Даже если у вас попросили разменять деньги, дать на минутку ручку, примерить какую-либо вещь (хотя примерять свои вещи в любое время не следует давать, это лишает человека удачи) , стакан воды испить.. . ничего этого не делайте. Ничего своего в чужие руки вы не должны давать, и своим близким, живущим с вами тоже накажите, чтобы ничего подобное
Наталья Шмырева
Наталья Шмырева
91 520
Лучший ответ
Сходить чтоб заговоры соответствующие сделали
вся ирония в том, что прежде чем сделать задел, хороший задел на богатство. необходимо сначала энную и далеко не малую сумму денег.
AS
Almawka Sarsenova
12 924
нужно быть способным на поступок, видить цель заведомо не ложную защетится магически от зависников которые будут тащить тебя за ноги назад глазя тебя, поэтому делать шаг лучше на том месте где тебя никто незнает или защищяться магически, так как сглаз дан нам природой для защиты от резкого подема окружающих нас людей и срабатывает подсознательно для того чтобы не рушилась система
Ирина Мехед
Ирина Мехед
9 118
получение хорошей профессии
ИЖ
Ирина Ж.
6 829
Указывайте авторство. Взято из книги Людмилы Стефании "Энциклопедия Благополучной жизни".

Похожие вопросы