Магия
почему я такая?
почему я однолюб, мне трудно найти себе человека по душе, возможно из- за этого до сих пор одна????может это ненормальная преданность? сейчас конечно есть человечек, но с его стороны инициативы нет. как быть?
Каждый человек индивидуален, потому что- со своей Душой.
Вы не "обнолюб" Вы, просто не нашли пока (не встретили) того, кому можете "подарить свою любовь".
Если всё легко, то Вы сомневаться начинаете,
Если всё трудно, то пасуете и плачетесь,
Вы не доверяете (и не доверяетесь) другим,
потому что сами в себе не уверенны.
А по Таро- "Вы счастливая и удачливая", но "иногда не цените то, что Вам дает Судьба.
Совет: ваши длительные усилия должны увенчаться успехом, обратите внимание на Водолеев или вспомните события (знакомства, отношения) за всю жизнь в районе - с 22 января по 21 февраля. И ПОЧЕМУ через три месяца Вы сами начинали сомневаться и прерывать отношения.
(и не называют Мужчин, которые Вам встречаются "человечками". Как Вы яхту назовете. так она и поплывет-)))))))
потому что сами в себе не уверенны.
Вы избирательны,
Что б жизнь свою прожить недаром, Два главных правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что -попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем - попало.
Вы избирательны, это отражает высокое качество Вашей личности.
Такие люди не размениваются в отношениях.
Не любите того, кто не любит Вас, дождитесь того, для кого Вы судьба.
Как правило -такие люди очень счастливы, когда и непременно находят свою пару.
Все у Вас будет замечательно.
Удачи)
Все у Вас будет замечательно.
Удачи)
Я тебя понимаю сам 48 лет холостяк... но обрати внимание как ты назвала его человечком.... а ведь он мужик.... вот когда ты поймёшь это то сгоришь в обятиях его страстей...