Магия
Почему она такая закрытая: даже с родственниками не общается ?
У неё будет всё благополучно!
Характер у неё такой.
Закрытая.
так воспитали
С головой у неё всё в порядке. Общаться не хочет ни с кем, значит её обидели или не хочет напрягать своими проблемами, а возможно, понимает, что от родственников нет никакого толка.
Обиженна она, но это со временем пройдет....
нет, обычный невротик...
С головой - это ближе к делу. Психолог не помешал бы. Такие проблемы хорошо решать вовремя, чтобы не засосало, жизнь наперекосяк не пошла.
Она не общается из за того, что все ее слишком доводят
просто сама по себе
Всё у неё нормально...
а подробностей нет? так ничего не сказать...
родственники её воспринимают со своей колокольни, она вообще сама по себе, и эта позиция для неё правильная.
ее кто то сильно обидел,
Это плохо. Надо её раскрепощать. Бывают случаи, что именно такие"скрытные"погибают от наркомании и алкоголизма.
Если это вы (1.08.1990 г. р.) , то в вас заложена высокая духовность, когда люди очень избирательны и не любят общаться с кем-попало. Верите в бога, ненавидите и чувствует ложь на расстоянии. Очень независимы, прямолинейны и уникально индивидуальны. Имеете четкое представление, что хорошо, а что плохо. Требуете уважения и внимания к себе, становитесь раздражительной и даже деспотичной, когда важные события развиваются не так, как вам хотелось бы. Вас могут раздражать собственные промахи, а также - промахи других людей. Вы можете не заметить собственные эгоистичность и тщеславие, и эти отрицательные черты дадут знать о себе в вашем поведении. Нужно быть начеку относительно таких черт, как необузданность, гнев и агрессивность. Если эти качества останутся вне контроля, можете стать чрезмерно деспотичной, мстительной и даже невменяемой.
Ей просто нечего сказать...
у нее проблемма и поэтому боится открываться!
значит ей так нравится и никому не должно быть до этого дело
потому что наркоманка
иё когдато сильно обидели и родственики иё не понимают
Может, она магией занялась? Не похоже, что она ущербная, а что сильная - да.
А маги стараются не общаться без особой причины, чтобы силу не тратить.
может в ее планы это пока не входит:)
А вы ей меньше мозги калупайте и всё будет хорошо
хорошая девочка с трудной жизнью. думаю была травма психологическая. помогать ей надо...
она красива и ...умна и немножечко в своем ...мире... нужно бы на расстановки по Хеллингеру... с правильным запросом...
самодостаточная она, никого ей не надо...
все с головой нормально. деток хочет, а нету пока...
Это защитная реакция. Она не знает что делать.
На своей волне.
Кто это такая вообще?
Родственники ее ужасно обидели, и поэтому она с ними не разговаривает .
а ты что судиш чем ты лучше ее?? ? как говориться в одной замечательной фразе каждого Господь будет подвешивать за свой хвостик что тебе до чужих хвостиков! Помоги ей а если неможеш не осуждай
обида и недоверие. А вообще каждый индивидуален.
знает чего хочет и сильная волевая, никогда не предаст
депрессия....
она-как зверёк в клетке. Хотите ей помочь-приручите. Это долго и трудно, но это её спасёт. Примите её такой, какая она есть. Но если начнёте с ней общаться, а потом осмеёте, осудите, забудете её,то лучше не начинать общение. Уверена, -она умна и неординарна, помогите ей стать немножко пофигисткой и обретёте отличного друга
Надоели ей все со своими дурацкими советами
Она хамка.
Возможно проблемы