Магия

как игорь 1.05.81 относится к ольге 7.07.79 будут ли отношения? как долго?

Nina Frank
Рыцарь Пентаклей в раскладе «Оракул Любви»

Положение дел:
Карта обещает вам стабильное положение дел и уверенность в завтрашнем дне, которые воцарятся в ваши отношениях. Иногда карта предупреждает об опасности, что излишняя приверженность традициям со временем может перерасти в рутину, а боязнь каких-либо изменений сильно ограничит вашу любовь и сделает отношения скучными и безрадостными.

О чем сердце беспокоится:
Вы крайне нуждаетесь в надежности и постоянстве, а потому хотите укрепить фундамент ваших отношений, чтобы они могли просуществовать как можно дольше.

Как к вам относятся:
Если вас интересует этот человек, то вы можете быть абсолютно уверены, что и он относится к вам очень серьезно. Любовь для него – это не в игрушки играть. Ничего не обещающие связи – тоже не для него. Его можно завоевать лишь верностью, желанием создать настоящую крепкую семью, в которой главенствующими чувствами будут любовь и доверие друг к другу. Если вы сами придерживаетесь аналогичной системы ценностей, значит, вы встретили именно того человека, который вам нужен.

Что вам говорит Оракул:
Сделайте то, что поможет вам укрепить доверие между вами и вашим партнером. Пусть ваши добрые дела еще прочнее свяжут вас друг с другом. Гоните сомнения прочь, и пусть в ваших отношениях восторжествуют доверие и взаимная поддержка. Погрузите партнера в атмосферу радости и удовольствия и наслаждайтесь каждым днем этой неповторимой жизни.

Очень даже хорошее отношение.
Удачи)
Alla Semenukha
Лучший ответ
Человек расчетлив и старается везде найти для себя какую-то выгоду, даже в отношениях. Отношения возможны, но напряженные для обоих