Декабрь 2013 года окажется для представителей знака Зодиака Рак относительно спокойным и благоприятным месяцем, хотя может принести некоторые проблемы, как в личных отношениях, так и в работе. В декабре, под влиянием напряжённого аспекта Венеры к знаку Зодиака Рак, Раки будут проявлять большую страстность в любви, что сделает их желанными и притягательными для противоположного пола. Но желательно, чтобы Раки направили свои чувства на человека, который сможет ответить им взаимностью, иначе, последующее разочарование может быть велико. В декабре Раки станут подходить к решению профессиональных проблем творчески, поэтому работа окажется для них не только способом заработка денег, но и процессом, приносящим радость и удовольствие! Если на работе или в бизнесе у вас возникнут какие-то серьёзные проблемы или двусмысленные ситуации, не пытайтесь справиться с ними в одиночку, а лучше обратитесь к помощи друзей или партнёров – они обязательно дадут вам полезные советы и окажут посильную поддержку!
Первая декада декабря 2013 позволит Ракам сделать свою жизнь более стабильной и предсказуемой. В этот период декабря, под влиянием гармоничного аспекта Сатурна к знаку Зодиака Рак, Раки будут иметь довольно неплохие возможности для карьерного роста. Если вы проявите хоть немного упорства, терпения и целеустремлённости, вам ничего не будет стоить обогнать и победить конкурентов, а также доказать коллегам и начальству, что вы профессионально компетентны и достойны уважения! В начале декабря особую роль в жизни Раков могут сыграть старые друзья или близкие люди преклонного возраста – их советы и помощь окажутся важными и своевременными. Именно потребность в дружеской поддержке будет объяснять то, что Раки чаще обычного станут встречаться с приятелями для обсуждения новостей и просто для совместного отдыха. В любви в этот период декабря особых перемен, скорее всего, не намечается: супружеские отношения укрепятся, а вот новые романы вряд ли окажутся длительными.
Магия
что ждет до конца декабре.. ? в личном особенно и работе что ольга 07.07.79
к новому году будет счастье большое