Магия

Кто знает молитвы, что б усилить любовь?

S M
Молитва ОБ УМНОЖЕНИИ ЛЮБВИ И ИСКОРЕНЕНИИ НЕНАВИСТИ ВСЯКОЙ ЗЛОБЫ

Союзом любве апостолы Твоя связывай, Христе, и нас Твоих верных рабов к себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любите нелицимерно сотвори, молитвами Багородицы, Едине Человеколюбче.

А вообще за любовь молятся Матушке Богородице... ставят ей свечки, читают ей молитвы!
Тамара Бойко
Лучший ответ
вот молитвы) )

молитва утром.
На море на океане, на острове Буяне стояло дерево, на том дереве сидело семьдесят птиц, как одна черна, эти птицы щипали ветви, эти ветви бросали на землю, эти ветви подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес! – Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по мне (имя) и зажги всю печень и легкое, и все суставы по мне (имя) , будет моё слово крепче, крепче трёх булатов во веки!

Молитва перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть
Микося .
Люди любят жаловаться на свою жизнь: "Судьба меня бросает в стороны", "То белая полоса, то черная". Это говорит только о том, что человек пытается ехать не вдоль дороги, а поперек, и черная полоса обычно наступает после пересечения сплошной белой.. . Туда, куда можно добраться быстрым и коротким путем, большинство людей идет зигзагами, расходуя на это всю жизнь.
Маг отличается от человека тем, что знает, куда он идет и зачем ему это необходимо. Школа дает систему навигации, благодаря которой становится возможным осознавать причины происходящих событий и влиять на них.
Занятия в школе основаны на уникальной методике, разработанной руководителем школы Борисом Моисеевичем Моносовым и эффективно используемой на протяжении более 10 лет. Программа занятий в школе состоит из 3 базовых курсов и дополнительных факультативных курсов. Занятия проходят 1 раз в неделю по выходным, что дает возможность в течение недели работать самостоятельно.
ЭТОГО ДЕЛАТЬ нельзя!
Танюшка .......
Есть такие молитвы, но ты уверенна что через год два, а то и более он тебе будет нужен?