Магия
Магический квадрат! Кто нибудь знает, как он работает???
Смотри, если проделать нужнеые действия с цифрами 11,12,13,14 и так до 19,то ответ всегда 9,если взять 20,21,22,23 и так до 29,то ответ всегда 18,и так далее с остальными... Атеперь обрати внимание, что на таких ответах стоит одинаковый символ!!! А когда ты повторяешь, этот символ меняют на другой, чтобы не бросалось в глаза и сложно было разгадать фокус
ВСЕ лож!
ЭТО просто КРАСИВЫЙ фокус!
Просто фокус, этим все и сказано!
Это фокус математический, а их очень много. К магии все они не имеют отношение.
Что значит, не имеет отношения к магии? Можно подумать, что магия сложнее)) )
Магический квадрат работает также, как и любой "ритуал". Тебе предлагается сделать пару действий, смысла которых ты не понимаешь (в данном случае - задумать число, сложить цифры...) , хотя их результат совершенно предсказуем (как об этом тебе уже писали) .
И вообще, ты это серьезно?))
Фокус математический!!!! Я это сразу узрела...))))))
математический фокус
Сама в думках.... Но мне понравилось)))
никакой маги. . математика и всё..
Хрень какаят!
загадай сразу три или четыре числа а там всё поймёшь сразу
Результат всегда делится на девять, и не больше 81. А все возможные ответы с одинаковыми знаками. Примитив.
А происходит так потому, что в десятичной системе счисления остаток от деления числа на 9 равен остатку от деления на 9 суммы его цифр. Соответственно, у разности числа и суммы его цифр остаток от деления на 9 будет 0.
неа! это математический фокус. если видела у коперфильда тоже самое, только чуть по другому. весь мир у экрана сидит выбирает свои числа, а ответ у всех одинаковый. думаю - фокус.
математический фокус.
пукистотическим способом рабоиает
фокус и не больше
фокус-покус ))
математический фокус.
Это фокус из высшей матем...
если загадываешь число, то символ нужный, если просто выбираешь картинку, то нет.
что-то тут математическое, т. к. вся верхняя строка не может быть при загадывании двухзначного числа, а так же не может быть и нижняя, а рисунок сдвигается каждый раз по диагонали. надо подумать в чем юмор....
это математический фокус.
простая математика....
объясняли мне что-то, но я уже не помню. вообще он просто основывается на математических вычислениях.
Конечное число всегда будет кратно 9, а символы для таких чисел, кратных 9, одинаковые....
Элементарно.