Магия

МАГИЧЕСКИЙ ВОПРОС) Может кто знает маги? )))СЛОВА И ЗНАК ЗНАК ИЗГНАНИЯ ДЬЯВОЛА...

Мадина О.
Изгоняющий дьявола - суть "экзорцист".
Есть латинские тексты, обряды, молитвы.
Тот, кто дар получил... и кто помыслом чист
Кто духовно силён, может выиграть битвы.
Katya Travinova
Лучший ответ
Katya Travinova Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu + Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis + .Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum + .Imperat tibi Deus altissimus + ,cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater + ; imperat tibi Deus Filius + ; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus + .Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum, caro factum + .
Сказать, чтобы уходил, если не поймет с первого раза - послать матом. На бесов действует слабее, чем на Дьявола... Дьявол-то поумнее, до него быстрее доходит, агась)))
ЗЫ: мат - древнейший сакральный язык, когда меня в детстве порчу снимать учили, был один способ - материть её, эту порчу, пока не уйдёт)))) ЧЕСССНА))) учила этому женщина, которая отчитывала молитвами православными, по "Псалтыри", и порчу ими снимала))))) считала, что мат изгоняет бесов сильнее, чем молитва))) главное, чтобы с душой)))
Sever .
1)Одна из сильнейших это молитва изгоняющая нечисть из дома и из человека это "Молитва святого Киприана.
- смотри ее полный вариант, а это 8-10 листов примерно, в обычных молитвословах ее печатают в сокращенном варианте...
Изгнание Дьявола?)
Это равносильно тому, что вы будете изгонять Иисуса.
Elena Pshemickay
Мадина О. Что? Опять? Не по теме вопрос
Зулейха Шаймарданова ВО ВО Я ТО ЖЕ САМОЕ ПРАКТИЧЕСКИ СКАЗАЛ! Попы призрака не могут изгнать!)
Татьяна Пирожкова не городите чушь
вера
Скорее всего это изгнание бесов.
Sherlock Holmes
Marta Enns
Айсулу Дарибаева это типа монашка? )))
Их много, бесов.... почитайте гримуары.... малый ключ Соломона, например....
Нина Гугель
Мадина О. Мне просто интересно
Нина Гугель Я понимаю, это же хорошо - что интересно.... почитайте, если не поленитесь, думаю там есть все ответы на ваш вопрос.
Погугли "малый изгоняющий ритуал пентаграммы". Создаёт реальное защищённое пространство от низших существ. Когда-нибудь сниму видео как он ФИЗИЧЕСКИ заставляет неприученных животных разбегаться в разные стороны. Пробовал на кошках и во'ронах, хотя иные формы ритуальной магии, например викканские, наоборот собирают бездомных собак, кошек и птиц, в места, где проводились ритуалы. Я считаю это достаточный показатель. Об эффективности.
Julia Tulubenko
Это вопрос не магический, а религиозный
Мои знакомые что-то читают на изгнание. Противная вещь.
беги в церковь
Мадина О. Мне сегодня выговор сделали, что не магические вопросы у меня! А про любовь! Вот и спросила...