Магия
Экзорцизм... может ли маг или колдун заниматься изгнанием дьявола*
дьявол в человека не влезет. а бесов, сущностей изгонять могут, но не все. по сути, экзорцизм отдельная ветвь практики. очень неприятная и энергетически выматывающая работа.
Я не маг и не колдун. Я этим и занимаюсь. Это - от БОГА.
Наталья Габова
так ты занимаешься Экзорцизмои????)))))))всегда думала что это деле монахов ...не всех...а единиц..В России к примеру их вообще насчитывается всего4 человека.
Мария Белякова
Я, я, я…. Ты бесноватая с гордыней.
вообще существо такого уровня людьми не интересуется, но изгнанием сущностей маг должен заниматься
Наталья Габова
бред))) почитай статью....тоже якобы супер пупер целительна..жесть..
Дьявол - это литературный герой . А вот духи, бесы, демоны водятся в наших краях.
Энергетические существа . маг или колдун или все кто сами с подселением сущностей не могут выгонять. Наследственные темные с подселением демона могут приказывать бесам. А чистые экстрасенсы, от бога которые могут и выгонять и даже уничтожать эти шарики.
Наталья Габова
в некоторых церквях и монастырях России занимаются Экзорцизмои,но не всегда успешно....
Да, конечно может.
Наталья Габова
дьявол не вселяется в людей. поэтому изгнать его нельзя. сильную одержимость чтобы убрать нужен сильный экзорцист, я уверена, что шаман с этим справится...))
Наталья Габова
по моему я стучусь ..к глухому в дверь....
Изгнанием нечисти скорее. Да, может.
Если захочет или посчитает нужным это сделать
Наталья Габова
какой бред..Елена)))
Было дело, но не Дьявола, а беса. Положительно.
Наталья Габова
у меня просто слов нет)))))...да и маты кончились))))
Нет
Смотря какой маг и какой бес. Если к примеру возьмете мага, работающего со стихиями и только с ними - он обречен на поражение. А чернокнижник способен. И то изгнать того беса, который подселен против воли и в течение жизни. Если человек рожден с бесом - изгнать его не сможет даже опытный экзорцист. Бес всегда будет возвращаться, и не факт что будет уходить вообще.
Наталья Габова
. Как правило, это либо душевнобольные люди, либо мошенники. Экзорцизм - обряд изгнания беса из человека. Проводить его имеет право лишь экзорцист - специально обученный человек, причем, принадлежащий лишь к Римско-Католической церкви. Во всех остальных же религиях экзорцистов (не путайте непосредственно с обрядом изгнания беса, экзорцист - это человек, "боец спецподразделения") нет, хотя аналоги совершения подобного обряда есть и в Православии (отчитывания), и Иудаизме. Отряд экзорцистов Ватикана крайне мал, если не подводит память, всего 150 или 180 человек (могу соврать), готовится в специальном университете. Район оперативного вмешательства - вся планета Земля. Экзорцисты редко (меньше полусотни случаев в год по всему миру) вмешиваются, так как сперва необходимо предоставить детальное заключение психиатра, эндокринолога и т.д., чтобы у