Магия

Что можно сказать про эту пару: Ирина-04.06.1977и Армен 25.04.1979

Относится с симпатией и уважением.
Светлана Заиченко
Лучший ответ
Очень хорошее взаимопонимание возможна любовь и долгие отношения
Ирина Нечаева
Коза (Овца) -Змея - Трудно. Можно увязнуть.. . Здесь мудрость не спасет Змею.

Телец-Близнец - Двойственные, изменчивые, многоликие Близнецы противоположны постоянству Тельца. Тельца привлекают артистичность и богатство воображения Близнецов. Сдержанность Тельца вызывает интерес у Близнецов. Однако Близнецов раздражает медленная реакция Тельца и его неуклюжие, любительские ласки. Бесцветная связь и не лучшие перспективы для брака.
Армен - нацмен, а Ирина - русская дурочка....
Люляшка
можно сказать что дети будут армянами
По одним датам рождения сказать трудно. Смешаные браки непредсказуемы, часто распадаются по причине культурно-генетической несовместимости. Однако, я знал в Обнинске семью Мовсесянов, они жили дружно. Дети от смешаных браков более талантливые, но и более психически неустойчивые.
Насколько я знаю армян, многие из них - националисты и всерьез русских как супругов не воспринимают. Если же у Армена серьезные намерения, то это уже хорошо. У нас, в Стокгольме половина населения - эмигранты и мои соседи - армянин (или ассириец) и уйгурка (русскоязычная) , муж и жена. Мои друзья удивляются, как христианин и мусульманка, причем и армяне и уйгуры - явные националисты, с чувством величайшего превосходства над другими этносами, как они смогли создать семью? Но дружба народов лучше, чем вражда.
Лилия Слета
У них блзких отношений не будет
Елена *****
Ирина глупо пологаться что у вас будет все хорошо