Магия

СРОЧНО, МАГАМ и КОЛДУНАМ!!! Как вернуть (или совсем забыть) любимого человека?

Александр Медведев, Ирина Медведева "Секрет управляемых чувств. Как влюбиться и разлюбить по собственному желанию"

поспрашивай в книжных, или на озон точка ру купи

книжка не большая - страниц 60, стоит 20-40 р, техники вполне рабочие - проверено
Наталия Бродовая
Лучший ответ
Знаете выбирая любой из вариантов стоит не спешить делать телодвижения. Ведь не просто так Вы встретились и были вместе, поэтоиу стоит просмотреть судьбу и его и вашу что бы узнать- разбежались Вы по судьбе или по чьей-то прихоти. А если не судьба, то что будет у вас впереди. Может и не стоит возвращать ушедшее
Разобраться для начала- стоит возвращать? - или Бог миловал?
А потом уже работать по одному из вариантов.
Все возможно.
... ...
Алевтина Тимохина сколько будет стоить вернуть и сколько - забыть его?
Дорогой Оскар! Зачем платить деньги за то что ты можешь сделать сам . Есть несколько выходов забыть человека: 1. Написать ему письмо от руки и описать все те чувства которые ты к нему испытываешь, потом это письмо сжечь до тла, а пепел развеять по ветру. 2. Познакомиться за месяц с 10 различными девушками, не важно где ты с ними будешь знакомиться, важно что благодаря этим знакомствам и новым связям ты будешь забывать то что так ранило душу. 3 Увлечь себя работой до такой степени, что всё постепенно забудется само собой. 4. Можно найти хобби в свободное от работы время, чтоб не думалось об объекте мечтаний. 5. На сайте знакомств найти похожую по типажу девушку, встретиться с ней и перенести всю свою любовь именно на похожую девушку с сайта.

Вернуть любимого человека сложнее чем забыть, но тут надо смотреть по ситуации. Как расстались? ПОЧЕМУ? Кто был инициатором? сколько времени вместе пробыли? Тут пока что больше вопросов, нежели ответов, если копнуть очень глубоко, то возможно и Вы сами сможете себе в этом помочь.
Алевтина Тимохина Спасибо, выберу 1 вариант!!!!
сначало определитесь вернуть или всё же забыть.