Магия
Есть тут человек со способностями, к которому можно обратиться бесплатно и будет 100% результат????
нормальная постановка вопроса))) мало того что вы будете грузить своими проблемами постороннего человека, при чем бесплатно, но и хотите 100процентной гарантии помощи?)) не пойму-это верх наглости или простая наивность?)) наверное, такой человек спит и неведает какое счастье ему может привалить в вашем лице)))))
Предсказывать - тоже работа. Но Вы можете здесь правильно формулировать свои вопросы и получите то, что хотите - предсказания. И совершенно бесплатно. Здесь все занимаются благотворительностью, и помогают страждущим, и нуждающимся. Удачи!
таких ненадёте никто ваши грехи на сибя брать не будет
И обратиться можно и помочь можно. Только вот подумайте сами о том что в жизни ( а верней в судьбе ) за все надо платить. Допустим у Вас проблемы- просто так они Вам не даны- Вы их должны отработать. Берется человек и Вам помогает бесплатно, но ведь Вы еще это не отработали, а получается что это аванс на будущее и вот этот аванс Вы все равно отработаете. Как? обьясню... обычно потерей кого-то кого любите или своим здоровьем или в дальнейшем еще более серьезными трудностями и только потому что карма не была отработана и оплачена отработкой. Доступно обьяснила ???
с какими именно способностями? я вот умею здорово плитку в ванне класть))) пойдёт?))
Видимо вам так нужно (((( если человеку действительно необходим хороший специалист и не важно в какой области, он готов ехать за тридевять земель, не говоря уже об оплате услуг, а вам и результат нужен 100 процентный, и специалист хороший и всё на блюдечке с голубой каёмочкой хотите что бы преподнесли, так не бывает, это даже не очень корректно с вашей стороны спрашивать такие вещи.
полностью согласна с Романом.
Идите лучше в аптеку и бесплатно попросите таблетки от жадности, да ещё жалобу напишите если вам их не дадут или дадут в недостаточном колличестве!
бесплатно здесь делают только краткие диагностики. 1-2 вопроса. а там сами проверяйте правильная диагностика или нет. если да будь добр золоти ручку.
Вы что думаете, что тут сидят супер экстрасенсы и только и ждут пока к ним обратятся? Тем более в нашем мире все за деньги...