если вы не маг, то попробуйте такой для самостоятельного выполнения.
Вечером, в первый день убывающей луны, поставьте свечи вместе, и оставьте их гореть некоторое время. На следующий вечер отодвиньте свечи немного друг от друга и представьте, как любовь начинает угасать. На следующий вечер раздвиньте свечи еще больше. Этот ритуал повторяйте, в общей сложности, семь дней подряд. На седьмой день, дайте свечам сгореть полностью, вместе с ними исчезнут и ваши чувства.
Магия
Как сделать отсдуду себе чтоб прошли чувства к человеку?
Сами не сможете, сначала надо оборвать все связи, энергопривязки, потом ставить блоки.
Это только специалист может.
Удачи)
Это только специалист может.
Удачи)
обнулить отношения.... сжечь все что привяязанно к этому человеку.... фото... вещи... смотря на огонь ..думать как сгорают и тоношенияя... если ссилино тяжело... написать на листе все что вы бы хотели забыть... тоже сжечь...
Чувства уходят тогда, когда перестает работать воображение. Постоянно представлять себе ту или иную ситуацию -вот основная проблема "зависимых" связей... Отпустите..
Работ для этого множество. И разные по силе. Для одного подходит просто считать вербально при свече. Для другого надо сделать церемонию: например - обколоть фото и выкинуть в форточку. Кому-то надо снимать привороь. Кому-то делать серьезные работы на кладбище. Кому-то разрываную с рассоркой. Нет единого варианта. Для этого надо обратиться к специалисту. А то можно еще хуже сделать себе. В магию не играют. Это серьезно.