Магия

Вчера случайно встретилась с бывшим, после расставания прошел год... Чувства вспыхнули вновь ...Подвез до дома

будет продолжение отношений? Ирина 15.01.1976, Александр 07.01.1970 спасибо
У него тоже чувства к Вам, продолжение будет
Nataly *)
Лучший ответ
беги и не оглядывайся.
10кубков дьявол дама мечей- я не вижу он не женат случайно? у вас с ним могут быть только сексуальные отношения не более того. вы как-то нервничаете либо какую-то обиду держите на него еще в душе возможно за прошлое
Оля Смаголь
Татьяна Чумаченко Это все психология и не более!
есть взаимные обида и упрёки. Вам вместе и хорошо и плохо, просматриваются частые ссоры. Перспектива быть вместе есть, но нужно научиться понимать и уступать друг другу. Взаимные чувства для этого есть.
вижу девушку около него, прямо вся возле него вьюном… Но она ему не нравится… Любовь просматривается между Вами, но обида очень сильна… Нужно время и нужные слова, когда они будут нужны
Всё может быть, если это судьба....
от Вас будет зависеть. От вашего решения.
Может жизненный опыт в конце концов возьмёт верх над его метаниями в поисках перемен, пора бы уж, но всё равно вам легче на расстоянии.
беги от него
возможно всё !
Татьяна Колова
Развод = это нерешенные проблемы. Они все равно "проснутся" и как-будто ничего не изменилось, опять "год сурка" - все до рвоты повторится...
Юлия Тулякова
Вопрос у кого вспыхнули? Именно что вспыхнули. Если важны перспективы то обращайтесь просмотрим.
Guly Saetova
Поцелуй его в попу, и все наладится.
Вот видишь, старая любовь не ржавеет
ой какая радость та! ты рада тому, что он весь этот год других баб имел? и не брезгуешь даже? ужас
Оксана Х
Добрый день Ирина.
Вы только значимость друг друга почувствовали, вам суждено быть вместе ваши чувства
и желания усилились. Как у вас так и у него проявилось.
***александра ***
нет он не хочет
Кристина Дыба
есть люди, которым не понятно, что они не нужны... он же не говорил, что хочет всё исправить.. он хочет развлечься..
Ляззат Бакина
Большая часть здесь ответов построены на умозаключении и психологии!
Оленька Журба
Асем Кудайбергенова Да. Я уже поняла)
только секс и то не больше пару раз он занят хотя ваша встреча его всколыхнула !!!
Будет большая дружба у Вас.
Все зависит от вас и не слушайте никого.
Все закончится еще более печально, это лишь мираж чувств, они не возвращаются.
Не слушайте никого! Никто Вам ничего не скажет без фото.
Асем Кудайбергенова А Вам в личку можно фото
только в плане интима... второго раза не будет
год это не срок любовь живет 3 года
возможно да
У вас еще все на верстает с бывшим только надо чаще встречаются предлагать какие нибудь поездки вместе например в кино театр или обычный театр или куда нибудь в ресторан или кафе желаю удачи вам в отношениях
Еще как будет
Ксения Смирнова Тут пишут любовь живет 3 года.. это так? а как люди кто вместе 20-30 лет
Нет. В одну реку дважды не войдешь. Взрослые люди же. Если расстались, значит были на то причины.
Ну канеш
Хочу, чтобы Вы были счастливы! Счастья Вам огромного!!!
Асем Кудайбергенова О, боже, как приятно! Спасибо огромное!
Все от вас зависит)
Отдайтесь чувствам, не забывайте, что жизнь, слишком коротка, чтобы жить без любви.... Поговорите с ним по душам, даже если Ваше чувство не окажется взаимным, Вы будете уверены, что все сделали, что от Вас зависит... Вообще можно простить практически все, если есть любовь и желание, быть вместе, с человеком.... Удачи Вам!!!
Всё будет хорошо! Не думайте не о чём, судьба сама всё решит. Как предначертанно так и будет. Посмотри ещё раз на свои линии жизни ( на руке) и подумай о чём нибудь хорошем! Подумайте о детишках, о любви. И прийдёт момент, само сабой решится !
Скажыте если между мужем и женой разница 22 года. В дальнейшем?, он сечас ревнует. Что дальше будет?
Отношения у вас продолжатся.