Лично вам "пол" никто не менял, ни на магическом, ни на энергетическом уровне.
Если (гипотетически), бросить вас, например, на необитаемом острове, то, к вашему удивлению, некий Пятница, туземец, обнаружив вас, не будет твёрдо уверен, что вы идентичны своему полу. Почему? По причине общей энергитической слабости, проблем воспитания, характера, самовоспитания, мировоззрения и так далее...
Вы не развивались, как подобает, а "потакали себе", выражаясь языком Дона Хуана, всю жизнь только и делали, что индульгировали, тратя время и укрепляя себя в своих заблуждений. Не сформировав в себе "каркас" мужественности, как духовной, ментальной, так и физической, вы имеете соответствующий результат - серьёзные потери и на тонком плане, и сбой в работе чакр, и "странный" инфантильный характер, и проблемы с гормональной гармонией...
Пол магией не изменить. Сознание определяет поведение, цели, мышление и т. д. У вас сугубо "бабье" мышление, но маги здесь не при чём.
Магия
Если сменили пол магией, обратно восстанавить возможно, если прошёл год допустим?
Можно и обратно вернуть все, психику жаль, расстройства возможны.
Nazire Veliyeva
А вы помогаете ?
Переориентировать энергетические центры можно, но это крайне сложно.
Женские чакры - все четные, мужские - все нечетные. На этих центрах у них энергии больше, чем у противоположного пола.
Пример неправильной ориетации энергетики у женщин:
женщина осталась одна, с тремя детьми. Ей необходимо обеспечить физ. выживание детей. Она меняет /не сознательно/ энергии по чакрам, приобретая мужские качества - становится грубой, немного агрессивной /энергия со Свадхистаны ушла в Муладхару - мать будет драться за своих детей, хотя по идее это не ее задача, а мужчины. / Начинает работать как вол - строит карьеру, или пашет на трех должностях /энергия с Анахаты ушла в Манипуру, чтобы мать могла расширить присутствие детей в мат. мире - дать им лучшее образование, питание, одежду, отдых у муря, красивые игрушки. По идее этим занимается отец, а задача матери - любить /. Женщина начинает смотреть на мир с практической точки зрения, с точки зрения рациональности, науки, теряя качества интуиции и женской логики /Энергия с Аджны перешла на Вишудху/.
Итог - мужеподобная дама с агрессивным поведением и успешной карьерой в среде мужчин, дети сыты и накормлены, но когда выростут - предъявят матери за **нелюбовь**, холодность, отсутствие ее рядом, когда мама была нужна.
Пример неправильной ориентации энергии у мужчины:
отец остался с маленьким ребенком, а мать - умерла, или делает карьеру.
Отец старается привнести в жизнь ребенка тепло, ласку, уют, красоту, нежность - энергия с Муладхары и Манипуры ушла в Свадхистану. Отец старается любить ребенка за двоих, многое ему прощает, не может быть с ним строгим, опасаясь недодать любви, сделать ребенка несчастным - энергия в Вишудхи ушла на Анахату. Отец старается угадывать желания и проблемы ребенка, особенно ели он не умеет говорить, или болен - энергия с Вишудхи и Сахасрары ушла на Аджну.
Итог - ребенок любим, немного избалован, папа компенсирует отсутствие мамы, лучший друг и опора ребенка. Но мужского сататуса у него нет - не работает, слишком чувствителен, не логичен, друзей мужчин нет, окружение считает его чудоковатым или гееватым.
Чем дольше энергетика человека не соответствует энергетике его пола - тем сильнее изменения внешние, тем сильнее принятие противоположным полом как своего /сексуальный интерес все ниже, деловой, дружеский - все выше/.
Но насыщение чакр энергией имеет свои ограничения. Не насытить мужчине Свадхистану то такого уровня, чтобы суметь дать жизнь ребенку - от такой энергопотери мужчина умрет.
В женщине всегда энергия превалирует над информацией. Стремясь к информации, женщина теряет часть энергии, а значит и женственности, если пытается развивать информационные мужские чакры - Вишудху и Сахасрару. Ей стоит развивать Анахату и Аджну, чтобы остаться женственной.
Год, или десять лет - все поправимо, если сбалансировать энергию по типу своего пола. Нужна работа над собой, развитие качеств соответствующих полу.
До конца сменить пол не возможно. Мужчина всегда останется мужчиной - у него Сахасрара развита сильнее, чем женщин. Экстрасенсам всегда будет ясно, кто перед ним - м или ж.
Ирина Логинова
Как выговорить все эти названия чакр? Это же издевательство!))
Пол магией не меняется. Сексуальная ориентация - другое дело. Восстановить сексуальную ориентацию колдовством можно, но и образ жизни надо тогда вести соответствующий
Можно обратно все восстановить, но для этого надо понять причину- такого наказания.