Магия

визуализация - это и есть магия? если нет, научите меня пожалуйста магии если это возможно!!

Тебе сюды!

http://transerfery.ru/
Татьяна Верещагина
Лучший ответ
Визуализация - один из психологический приемов, который якобы помогает осуществить задуманное. Прием очень энергозатратный и муторный: чтобы научиться, приедется практиковаться днями, часами и неделями. Если терепния хватит, годика через три начнутся первые успехи. Магии может научиться любой (как музыки или живописи) , просто человек способный сможет сделать это профессией, а человек упорный сможет решать кое-какие личные проблемы и помогать друзьям. Могу дать координаты хорошей школы магии в Москве, пишите.
На Ответах магии вы точно не научитесь. Для этого есть специальные школы.
Если можно так сказать, то визуализацию можно рассматривать как один из множества подходов в магии.

Научись самостоятельно, читай, читай, читай, занимайся, совершенствуйся во всех областях.
Дальше не буду говорить что делать - когда будет достаточно сразу будет видно что делать дальше. Это дело не одного года, порой и не одной жизни.
дорогое это удовольствие и не институт-за 5 лет не закончишь обучение
Лилия Королева
Даже если у Вас и нет "никаких данных" , как показалось голове пользователя black cherry, вот чтобы эти данные появились хотя бы в следующей жизни, нужно читать и заниматься. Заниматься и читать. Работать, работать и работать.
Могу привести такой пример: в последней "Битве Экстрасенсов" был один крендель в кожанной шапке по имени Анатолий. Неплохо выступал. А вот победитель предыдущей битвы - Алексей Похабов про него прилюдно заявил, что он - никакой не маг. А в личной беседе объяснил, что у него точка сборки фиксирована на манипуре, поэтому он никаким образом не может быть экстрасенсом.
Ну и кому верить, глазам или авторитету?)) )
Что касается визуализации - то это даже не магия, а один из приёмов что-то увидеть.
Магия - это наука о том, какие силы существуют в природе и как их можно использовать.
А*
Айданочка ***
У Вас нет НИКАКИХ данных для УЧЕНИЯ магии. Я Вам говорю это серьезно
Магии самостоятельно научиться невозможно, настоящая магия переходит по наследству или через какойто предмет