Магия

наладятся у меня отношения с мои любимым м.ч.?

Да! Но не так сразу!
Дашенька! Вам нужно заняться собой, а точнее, своим внутренним миром.
1.Улыбайтесь так, чтобы поначалу болели все мышцы лица. Не болят - значит, халтурите не дорабатываете!
2. На всё отвечайте позитивно. Даже негативную мысль можно высказать через позитив.
3. Станьте неисправимой оптимисткой. Мужики обожают оптимисток. В душе им не хватает материнской ласки и силы. Ваша уверенность в себе и в собственных силах заразит и его оптимизмом.
4. Станьте весёлой. За всё хвалите. Даже если Вам кажется, что он это обязан и так. Обязаны все, да мало кто что делает.
5.Не критикуйте!! ! НИКОГДА! Промолчите. Стравите гнев иначе, примите душ, я даже банки била стеклянные.. .
6. Слушайте ЕГО! Вникайте. Не просто поддакивайте. Давайте умные идеи, советы, просто поддержку душевную.
7. Не критикуйте его МАМУ, родню, друзей, работу, машину, и всё, что ему принадлежит. Так-не так, пофиг. Смиритесь как есть.
8. На тему детей- ни гу-гу. Табу! Секрет между Вами и Богом. Сейчас муж Вам "не отдаёт"....духовно.. . то, что может стать Вашим общим ребёнком. Не торопите. Это главная ошибка всех молодых женщин (и у меня такая ошибка была) Ваш ребёнок ещй не создан ангелами в раю. Как же он появится, если он не готов! Поработайте над этим на Земле. Не зовите, не вымаливайте (уже писала Вам) .
9.Пусть ОН (муж) созреет. Ещё сам попросит ребёнка. Так вот, и пусть попросит! А Вы ещё "поломайтесь" ))) Сто очков выиграете, а они Вам ещё пригодятся.
10. И верьте - Вы великолепны. Бог о Вас позаботится. Прочтите книгу Дэйла Карнеги "Искусство завоёвывать друзей. " Если читали, прочтите всё остальное.

С Любовью к Вам, Таня.
Татьяна Лопаткина
Лучший ответ
наладятся
idco
да, всё будет хорошо, не унывайте