Магия

Как на самом деле продают душу дьяволу и что из этого получается?

Galina Bobrikova
Сначала забивают стрелку где встретиться, потом обозначают цену, затем обменимются товаром.
БЛ, как можно продать энергию, которая Вам даже не пренадлежит (если Вы не дочь Чубайса) ? Не читайте дурацкой религиозной литературы.
Татьяна Попова
Лучший ответ
это сделка просто с темными силами. душу продать нельзя все души принадлежат Богу как можно продать то чего тебе не принадлежит.
продаются в работники в рабство на время жизни или нескольких жизней.
конечно при этом душа может погибнуть или ее могут похитить это уже другое.
Шизофреники думают, что они продают душу) На самом деле душу продать невозможно и все потому, что невозможно продать то, что тебе не принадлежит) Душа принадлежит Богу, но человек имеет выбор выбрать, куда его душа отправится после смерти.. Но вот продать её-невозможно)
Маринка .
Да дьяволу душа не нужна ваша. Продают бесам, либо через обряд, либо через посредника.
...во первых... шо за стереотип... такой... шо именно дьяволу?... задолбало.. .
...из этого получается... смерть продающеего... =)...
Galina Duhopel
Такие души ему ненужны!
Ольга Коваль
Я сышала что Гитлер продал Душу дьяволу в 41 а в 45 закончился как бы контракт. Я крнечно в это не верю но ем не менее. какая то передача была мистическая, там говорили типо если продать душу то через года 4 у человека перестанет что то получаться что плохо ему будит.
Да я богу свою душу отдам
Khava Milanskaya