Магия

Интересно, реально ли продают душу, за что либо??

Встретил информацию, что за какие либо блага, люди продают душу нечистому. Сейчас 21й век. Неужели это правда??! И что интересно предлагает за неё?? Допустим деньги, блага, но когда продают душу, за любовь и счастье... То, что (любовь, семья) Бог даёт людям, не абсурдно ли выпрашивать у нечистого, (например семью) если её должен был дать Бог??
Сёстры Двое
мы сами боги, никто вам ничего не дает! По поводу продажи души - да это правда, если вопросы остаются вам поможет книга leechность
Наталья Насурдинова
Лучший ответ
Как-то один у меня тоже спрашивал... Глянул я на него скептически -- душа даже на заплаты не годится...
Сёстры Двое Что то один мало... Сначала встретил в сети, а потом целенаправленно поискал. Оказывается желающих хватает. Причем, не все хотят миллионы, и власть... Многие ищут самого простого человеческого счастья.
Нереально. Слишком много желающих продать свою никчемную пустую душу.
Юлия Мартын
Сёстры Двое Так что же?? Человеческое стадо так счастливо, что за любовь, семью, готово отдать душу в рабство нечистому?? А что же Бог не даёт (ладно миллионы, несметную власть) а простое человеческое счастье, ради которого он исоздал человека??
Ну сами подумайте
Предложите душу, возьмут а где гарантия что вам долг отдадут?)
Ведь известно он великий лжец)
Сёстры Двое Так там же как известно договор составляют! Вон Гитлер, Сталин, Бонопарт и пр. тоже вроде как отметились... Чем кстати вышел Гитлер? Художник так себе, и т. д...
Продают. Если верить позёру Марцинкевичу и его о*****ным мемуарам в Деструкт, ему в лагере расписки несли на владение душой после смерти. Пять сигарет и горсть принцессы Гиты цена расписке. Я ржал
продать можно все и за все. ценность этого у всех разная.
Сёстры Двое Вы верите вообще в реальность оного процесса???!)
нет
Хде встретил, ты погугли, обычно эти встречания это шарлатаньё, ммм, например отзывы о шарлатанье есть в поисковиках, или другие способы обмануть, например типа для обряда продажи надо баблишка подкинуть в астрономическую сумму на животинку в виде козла - эта и есть обман; или например если написать типа этому шарлатанью с разных емайлов (типа разные люди пишут), то ответ будет одинаковый шарлатанский в таком духе: "Ооо, да ты избранный, для тебя сделаем исключение, бесплатно сделаем обряд, давай плати баблишко за козла" и т. д.

Душы "продают" шарлатаньё и в итоге результата не будет, т. е. обман.
Айнура А
Айнура А А некоторые вначале могут попытаться узнать, задав такой вопрос: "и что же вы хотите взамен души"; но не просто так, а с умыслом чтобы узнать всё ли хреново у человека или не очень, просто если хреново то такому легче по ушам съездить.
да есть но эти люди платят дорого очень ими управляют эти силы. итог смерть
Сёстры Двое Смерть будет в любом раскладе, а если человек просит то, что по идее должен иметь от рождения от Бога- семью, счастье и отдаёт за это душу в рабство нечистому. Как то оно абсурдно выглядит.
нет
Сёстры Двое Что - нет??
Не знаю даже. Звучит как-то сказочно. Ну мы вот в лагере призывали кровавую Мэри и Пиковую даму. Машка не пришла а дамочка "явилась". После сеанса над кроватью моей соседки мы обнаружили нацарапанное на стене "смерть". ААА. Ржу.
Nazik ***
Сёстры Двое Ну, Мэри не призывают! Она является только при смеси водки и томатного сока. )))