Магия
Откуда возникают души? Если после смерти бессмертная душа человека направляется либо в ад, либо в рай и находится там д
Все поперепутала))) ) Души умерших спустя какоето время все маяться так идет очишение огнем всех мирских привязок, в частности в православии это 40 дней когда родственники поминают усопшего и помогаю его душе своей энергией проити чистку что бы душа меньше мучалась, потом уже очищенную душу помещается в судилище там уже назначается ад или рай в зависимости от дел сотворенных на Земле, в низ в нижний мир направляются души грешников на мучения. А Страшный суд затрагивает только представителей нижнего мира, то есть смысл таковой если душа исправилась то возможно продолжени совершенствования, если нет то под списание вообще..
Душа это энергия которая в вас, она не рождается и не умирает, она просто есть
Света Хващевская
а что скажешь об этом ?? https://www.youtube.com/watch?v=xieu8u-Ny3g
Душа это частица творца... ни ада ни рая нет... И судного дня тоже не будет... По вашему бог мазохист, раз накажет самого себя, так как душа его часть?
* Ainura *
Детка,если не знаешь-не отвечай мне!
Я не это имела ввиду!
Мне нужна -проблема -Реинкарнации в ответе,как ее народ понимает.
маг-мастер-целитель-таролог
Я не это имела ввиду!
маг-мастер-целитель-таролог
Света Хващевская
Бог создал душу из ничего !! а духа человеку дал своего !! и когда человек идет в ад, Бог забирает свой дух у этой души !!!https://www.youtube.com/watch?v=xieu8u-Ny3g
в раннем христианстве были данные о реинкарнации, потом их убрала церковь, думайте сами, во что верить. . ведам - древнейшим текстам или библии, которой всего-то 2 тыщи лет, которую неясно кто писал и правил
Моё представление о загробном мире отличается от библейского толкования .Там, куда уходят души нет счёта времени, там нет ни зла, ни добра, а лишь тишь... Души возвращаются в этот мир, чтоб усовершенствоваться и доучить, то, что не усвоили с прошлых жизней.
Это христианские выдумки, к реалии отношения не имеют, у них все не логично
Да ...ну и вопросы ты задаеш-вот попадем туда тогда узнаем)))
Виктория Рафикова
фыва