Магия
Что происходит после смерти с душами людей убитых при помощи магии?
Данный вопрос очень серьёзный. В каждом случае нужно разбираться. Что была за магия, какова её цель. Возможно просто убить тело. Возможно, например есть магия крови когда, целью является именно душа. Её заточение. Так что масса вариантов. По христианским канонам до Христа небыло партала вознесения. А души томились где то в промежуточных мирах. И праведники и все подряд. Он три дня после распятия, занимался тем что поставил портал вознесения. И выводил души на верх. Этим порталом мы и пользуемся. Действительно можно душу вогнать так, что из за разности в плотности пространства. Она увязнет. Ну этот уже высшие эшелоны магов. И делаются такие дела не в одиночку, а в групповом канале.
то же самое, что и с душами просто умерших людей....
с какой целью интересуетесь?
в ад, батенька, в ад.
отправляются они именно туда
Нам простым смертным это неизвестно, так как мир мёртвых тщательно охраняем от мира живых! Живите, любите и не думайте о смерти!
это некому не известно
Как уже было сказанно, они подвергаются судьбе просто убитых, но убить магией-всё равно что убить волей, так что это такой-же грех
камни грызут в аду
Важнее потом, что произойдет с душой того, кто просил убить с помощью магии. . Последствия заденут не одно поколение. . это закон, о котором часто люди не знают прося, у магов. чего-либо.... но взамен отдают что-либо равноценное, или еще большее ..
Светлана Фролова
Тебе хватит смотреть цельнометалического алхимика
Ждут душу того кто заказал или его родственников