Магия

Можно ли с помощью магии убрать негативное событие в жизни человека, которое ему нагадали (например, смерть или болезнь)?

Нет. если это гадалка специалист причем настоящий, в чем я сильно сомневаюсь, есть негласное правило о смерти клиенту не говорить. Что касается болезни. то любую можно вылечить или у врачей или у магов.
Светлана Беспалова
Лучший ответ
Жадыра Оспанова она объясняет это тем, что все можно исправить магически и поэтому ее долг - предупредить... хотя человек, который гадал, вообще об этом и не спрашивал... есть сомнения - развод это или нет, т. к. некоторые вещи она правильно называет...
можно: верой в не происходящее, или изменением отношения или поведения....
Наташа Рысь
Можно. А можно просто его предусмотреть и не допустить - и это часто возможно без магии. Ведь для того предсказатели и предупреждают, чтобы вовремя принять меры, а не для того, чтобы тупо наблюдать за развитием событий.
Иван Иванов я согласна с вами Диана
да- можно
гадалка оказалось домохозяйкой наверное или подростком?

была бы реальной правильной гадалкой, а не экспериментаторшой на картах, то, если выпадают негативные события - болезнь или смерть, - она тут же далее по картам должна была сказать о возможности предотвращения болезни, от чего она может возникнуть и есть ли дальнейший способ избавиться от этой болезни. Также и со смертью. При каких обстоятельствах просматривается подобное, какие причины спровоцируют смерть и есть ли вероятность ее избежать, если пойти другим путем?

Но судя по вашему описанию, гадалка явно оказалась дилетантом, хоть и угадала что-то. Даже новичок может на первых порах уже-то угадать, но он не способен пока понимать всю глубину и философию карточной мантики. Кстати, многие т. н. современные гадалки так и остаются на уровне новичка, а думают, что продвинулись и постигли что-то глубокое, даже если она карты уже 10 лет в руках держит.

Вы уверены на все 100, что вам нагадали правду, чтобы была причина волноваться? =)
Ольга Щукина
Время - это не константа.... она переменчива от нуля до бесконечности... и то, что и как ты делаешЬ сеЙчас... могЁт изменитЬ и прошлое и будущее. Нет одной дороги и вектора направления... сиЁ сам вЫбираешЬ и изменяешЬ по своему разумению... здесЬ, всегда и везде.
Елена Митина
просто не верить этому