Магия
Часто ли так бывает, что человек предлагает свой дар после смерти ( его душа)? И почему предлагает? Разве тот, кому +++
суждено, не получает его автоматически? И что будет если откажешься?
Человек передаёт не свой дар, а то, что когда-то передали ему. Как часто это случается, сказать сложно, т. к. статистика на эту тему не ведётся.
Если не передать - человек долго мучается.
Если не принять, тебя минет его судьба, А судьба у таких людей - подневольная, они вынуждены служить той силе, которую им вручили.
Суждёных получить дар - нет, есть подходящие кандидатуры. Один откажется, можно другого найти.
Передать дар после смерти невозможно, можно передать на расстояние через вещь.
В лично моём окружении было\есть два человека с такими "чужими" дарами, обе бездетны и бессемейны. Одна год как умерла. Мы 10 лет с ней бились, чтоб она не передала свой дар. Она 10 лет ползала, разваливалась на глазах, звала смерть и никак не могла умереть. Потом всё же случилось. В доме пришлось ободрать всю штукатурку, чтоб сбить состояние ужаса, которое накатывало на тех, кто оставался в бабкиной комнате после захода солнца.
Лучше свой собственный дар развить, чем прожить жизнь консервной банки для чужой силы ИМХО
Передача дара по роду происходит так, что дар есть у любого из родовой линии, но не у всех проявляется, некоторые либо жертвы дара, либо носители, пока не придёт тот, кто сможет даром воспользоваться. Но это будет именно его дар, а не его предков.
Яр4Еsолнца *
Огромное спасибо за такой развернутый ответ.
Яр4Еsолнца *
Хотела еще один момент уточнить. А все истории об обретении дара через вещь переданный покойным во сне- это все сказки?
по моему пора звонить 03
Яр4Еsолнца *
Звоните, конечно. Свое здоровье надо беречь: -)