Магия
Если тело - это гроб ДУШИ, то почему абсолютно все, так боятся смерти?
Маги, многие знают, когда умрут для вас - это радостное ожидание?
Советую почитать "Протоколы колдуна Стоменова"... там много о смерти. Это как бы во-первых). А во вторых, когда уже был "там", то смерти не боишься. Более того, встреча со смертью полезна, делает человека мудрее и осмотрительнее и в то же время лишает разум власти над душой... Бояться смерти не нужно, нужно иметь почтение к ней. Тогда и жизнь в теле будет комфортной. Многие считают смысл жизни в самопознании. Это отчасти верно. Но забываем о том, что мы живем большей частью для того, чтобы получать удовольствие. А как можно жить в кайф с больным телом? Потому и нужно ограничивать тело в потреблении неполезных продуктов, приучать его к воздержанию, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь. "Там", за порогом, действительно уже ничего не будет долгое, очень долгое время.
Мария Коломыцева
спасибо за совет!
Человек живёт в самообмане, который сам себе выстраивает. А там, после смерти, жестокая правда и самообман не возможен.
Плюс к этому, за ошибки, которые так не хочется принимать в жизни, и исправлять, там, после смерти, жестоко и беспощадно наказывают.
Есть люди, которые умирают тихо с улыбкой. Все остальные очень сильно очкуют. Есть и те, к кому смерть приходит в жёсткой предсмертной агонии.
Каждый сам свой конец выбирает своей жизнью, поступками, мыслями, желаниями.
Бояться потому что могут не успеть долелать необходимое для дальнейшего прохождения
Тело не гроб души,
Тело - это костюм души.
Для существования в Этом Мире.
Почему Душа боится потерять свой костюм?
Да потому, что без него, оно не сможет существовать в привычных для себя условиях обитания..
Душа не знает, что с ней будет. когда он лишится своего костюма.
А неизвестность всегда страшит.
Тело - это костюм души.
Для существования в Этом Мире.
А неизвестность всегда страшит.
А чувство самосохранения куда девать будешь, ведь против природы не попрёшь?
Не боятся только безумцы из дурдома, если ты адекват то, всё равно будешь боятся умереть.
ты прав кошак)) а вторую часть Стоменова читал?
Мария Коломыцева
Джо вы промахнулись: -) ответили мне, а не откоментили коту
Ссылку дай ...где ты эту чушь вычитал ...интиресно пасматреть на идиота каторый лохов так развёл
Пугает неизвестность... останется ли при нас "память" ну, хотя бы о самых близких... как оно, "там" вообще... Что ждет... поймем больше, чем сейчас, или....
Я слышала такое выражение, но не считаю что "гроб" )) может... сосуд...
И когда думаешь о таком много... да, страх все же выходит на первое место среди чувств... липкий и холодный...
я не боюсь