Как уже писали выше, не все души подвергаются развоплощению, а лищь некоторые, оканчательно- неисправимые .
И мы не размножаемся, а больше ходим по кругам !!!
Например, если человек приходил на землю несколько раз, но так и не смог измениться и не пожелал стать лучше, то конечно, в итоге его душу разберут на запчасти и создадут совершенно нового, но уже другого человека взамен него.
Никто не приходит сюда развлекаться. У всех своя программа которую надо выполнить, желательно на все 100.
Как это сделать описанно Христом в библии : - Возлюби ближнего как самого себя. На сколько хорошо мы выполняем эту программу, и зависит будущее наших душ.
Если мы хорошо себя вели, но осталось ещё кое-что доработать, то нас не будут разбирать, а лишь после полного осознания своих пороков (на которое может уйти несколько лет загробной жизни) , которые нужно исправить, мы снова возродимся на земле, чтобы подняться на более высокий уровень после смерти.
Но если человек пойдёт низким путём, то его заберут раньше времени, чтобы не испортить оканчательно его карму, либо пошлют земные наказания для очищения и духовного назидания.
Правда некоторые наступают на одни и теже грабли, вот и ходят по кругу по нескльку раз, пока до человека не дойдёт, как говориться.
Но были и такие сильные духом люди, совершившие настоящий подвиг на земле, за что и были причисленны к лику святых. Это как бы сразу попадание в ,, дамки, , без хождения по кругам туда-сюда. Но на такое не все способны, УВЫ.
Мир полон злобы, а значит люди будут продолжать рождаться, чтобы исправляться и отмывать старые грехи, либо грехи своих родителей. ..И так до тех пор, пока не настанет Армагедон. По этому в библии сказанно - ,Не спите! Время грядёт ! ,
Магия
Вот после смерти человека его душа реинкарнируется,тогда откуда появляются новые души и почему мы размножаемся?
Новая Душа у человека может появится замен старой, если та подверглась развоплощению.
Да и не обязательно дух переходит в тело сразу после Смерти. Он может перейи и через 2000 и через 3000 лет.
Душа учится совершенствуется она бессмертна потому всегда молода А вот размножаются не все многим недано кому судьбой а кто и пидоры
кончают эволюцию те, кто проходил её в стадии животных. Через 2-3 тыс лет люди начнут развоплощаться, и рост численности людей будет уменьшаться. Это будет связанно с т. н. концом кали юги.
короче дурдом, я бы посоветовал не париться, сколько раз изучал этот вопрос, столь раз останавливался на том, что никто не знает.. . ибо ровным счётом ничего не сходится.
Новые "души" появляются точно так же как и наши появились, это кусочки абсолюта, и между воплощениями пожет пройти много лет, они могут и не на этой планете быть.
Размножение это физические проявления.
Прилетают души с других планет.
Все гораздо проще помните что мы 6 расса на земле, населени 1рассы=населению2рассы и т. д. то есть количество душ не меняется, да и вообще что такое душа, это сгусток энергии, а то что бог создает (христьянский) глупость ему занятся больше нечем.
Новые души создаются Господом, как в своё время были создан мы.
Человек размножается для поддержания своей популяции. Жизнь здесь преследует цель духовного развития.