Магия
Как поговорить с недавно умершим человеком?
Попробуйте встретиться во сне. Перед сном зажгите свечу, обратитесь к сила, в существование, которых верите, обратитесь к своим предкам, каких знаете. Потом обратитесь именно к тому родственнику, от которого хотите получить ответ, только чётко и коротко, но повторить одну и ту же формулировку 3-7 раз. Если ответ на Ваш вопрос будет, то родственник приснится и поговорит.
незачем с ним говорить! оставьте его в покое. у него счас дел - прорва. и не до Вас ему далеко. не портите ни его, ни тем более свою Карму.
во сне, а так если не упокоен сам приходит, через карт, медиум. но не открывая портал, открыть откроете а вот закрыть проблема будет, пойдите в храм поставьте свечу за упокой и он вас услышит и во сне придёт, только если потом проснётесь записывайте что скажет, иначе вы не придадите значению
если не выходишь в астрал - то никак
инструментальная транскомуникация связь с умершими
Представить его перед собой и говорить. Здесь не так важны слова, как мысли, чувства и образы - их и надо доносить. Если будете достаточно внимательны и это будет достаточно реально для Вас - получите ответ.
А так, есть ещё метод системных расстановок, там можно поставить заместителя вместо умершего и посмотреть что с ним. Опять же если говорить, то донося чувства, образы, а не просто слова.
такой способ в магии есть, но вы это сделать сами не сможете
1) Необходимо подобрать день сеанса.
Вызвать Элементера в любой день может лишь медиум, простому человеку для этого необходимо подобрать время.
День берется близкий покойнику, а не вам - это надо учитывать. Существует мнение, что можно вызывать дух в пятницу 13-го, свой день рождения, на Рождество, на святки и т. д. Это суеверия или наставления, связанные с вызовом высших духов. Не забывайте: вызов Элементера имеет свои особенности, с которыми надо считаться.
Выберите день, связанный с покойником: день, который он чтил или связанный с его судьбой. Это может быть его день рождения, день смерти, день свадьбы, или любой другой день, который стал для него судьбоносным (при вызове духа Николая II выбрали день его коронации – сеанс прошел успешно) . Так же подойдет день, потрясший покойного: день гибели близких его людей, или наоборот день его победы над заклятым врагом, день его излечения от тяжелой болезни и т. д.
2)Когда день будет выбран, необходимо готовиться в течении 40 дней:
• соблюдать пост, во время которого не есть мяса или любой другой животной пищи, особенно связанной с кровью (рыба и морепродукты входят в это понятие)
• не заниматься сексом (особенно, если покойник противоположного вам пола)
• ходите в одной и той же одежде (конечно, можно и нужно стирать; можно различать домашнюю и выходную одежду; можно менять аксессуары)
• на видном месте, желательно в своей спальне держите портрет покойного, но на ночь прикрывайте его тканью; возле портрета должна стоять вода с хлебом (сегодня это может быть фотография, в былые времена использовали рукописное изображение лица человека)
• купите 40 церковных свечей
• желательно иметь землю с могилы покойного, однако (если человек похоронен в склепе или достать землю по тем или иным причинам не представляется возможным) это условие не обязательно.
остальное здесь-www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=23&t=2143
• купите 40 церковных свечей
можете в этом помочь?
На самом деле все просто. Все что вы видите выше это все разговоры в пользу бедных. Нет проблем с общением. Сейчас уже создана и наполняется социальная сеть объединяющая живых и мертвых. Ведь на стадии смерти жизнь не обрывается. Заходите на vmirah.ru, регистрируйтесь пока, создавайте страницы памяти своим родным оставивших этот мир, помогите им ибо ум них нет сейчас тела физического. Дайте умершим возможность общаться с вами. Конечно, всё по желанию. Только бояться не надо. Волков бояться- в лес не ходить. А это обыденное дело. Ведь мы же беседуем на могилах родных, мало того, завтракаем на кладбищах на следующий день после похорон. После регистрации на указанном сайте можно не только создать страницы своим усопшим друзьям и родным, но и разговаривать с умершими. Вообще vmirah.ru это принципиально новая социальная сеть для общения живых и мертвых. Как то так.
во сне легче всего, главное сконцентрироватся на покойном.
Сказать честно,я не знаю.Мне 12 и только 20 минут назад она мне приснилась,я думала о ней, и появилась она.Я её распрашивала и все дела,но сложилось так что я задала ей вопрос,после чего она показалась свирепой.Она резко оттолкнула меня и я проснулась.
как поговорить с любимым человеком. КОТОРЫЙ УМЕР НА МОИХ ГЛАЗАХ, ОТ КРОВОПОТЕРИ. Ему нет еще и сорока дней. Помогите. Во сне пришел один раз на 9й день. Ответил на один вопрос и назвал меня самой хорошей. Легче мне не становится. День ото дня все тяжелее. Стала чаще думать о суициде, была неудачная попытка (врачи вернули к жизни). Всегда когда плачу и говорю с ним по телу бежит холодок (мурашки) и озноб, так бывает и ночью от этого просыпаюсь и думаю о нем. ПОМОГИТЕ С НИМ ПОГОВОРИТЬ, Я НЕ УМЕЮ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?