Магия
Как доказать сестре, что привороты - это полный бред?!
У каждого свое видиние мира. Если она пошла за приворотом, то значит в отношениях дошла до ручки. Тут два варианта развития событий, либо она получит результат. Либо походит-походит по бабкам. деньги покидает и успокоится. В данный момент вы ничего не сделаете (
Занимайтесь собой.
А то лезете сначала в жизнь родных, потом в жизнь детей, потом - внуков, соседей, прохожих.. .
Люди приходят в этот мир получить свой опыт - не мешайте им, а заодно не пропустите опыт свой, возможно он состоит в том, чтобы доверять тем, кого любишь и позволять им совершать ошибки.
Хотите помочь - поддержите в самую трудную минуту, в ту минуту, когда Ваша сестра САМА поймёт, что достаточно находилась по бабкам. А этот момент обязательно настанет. И будет очень горько и понадобится вся любовь мира, чтоб Ваша сестра не озлобилась от боли и от понимания потерянного времени и сил. Вот тогда Вы и понадобитесь.
да ни как, у каждого свои бзики
Дело в том, что привороты не бред. Они существуют. Беда только в том, что у нее ОЧЕНЬ мало шансов, среди этих бабок встретить настоящего мастера.
В них она видит поддержку, возможно понимания, которого у нее не хватает
Иногда и среди бабок толковая попадается... .
А насчёт бреда - так дыма без огня не бывает.
ну можно её мозгам провести коррекцию личности)) )
но только это уже будет несовсем ваша сестра)) )
а вобще привороты существуют, просто это фигня неинтересная)
пришлит ее ее ко мне на прием и ли пусть позвонит 8 946 587 54 89
это не бред
Никак, потому что привороты существуют! Просто она нарывается на шарлатанов, которые сосут деньги и пудрят мозги, вот люди потом и ходят как зомби и знаки везде высматривают, приходили ко мне женщины после таких гадалок, это просто ужас какой то.