ИрАн.
Я прочла другие Ваши вопросы.
Там кое кто говорил, что лечение надо с мамы начать - это правда. Дети перенимают энергетику с родителей. Только у родителей иммунитет есть, а у детей нету, поэтому дети и болеют. Если изменить энергии матери, то ребёнок выровняется автоматически.
Второе - работа целителя не противоречит работе медицины, поэтому пусть каждый специалист делает своё дело
Третье Это собственно Вы. У Вас с ребёнком связан какой-то страх. Чувствуется, что Вы остались будто одиноки, наедине со своим решением родить. И чувствуется неуверенность в Вашем решении иметь ребёнка. Чувствуется, что Вы ждёте от кого-то поддержки.
Вполне возможно, что Вас с малышом бросили.
Всё Ваше состояние встало барьером между Вами и ребёнком - он выглядит ещё более одиноким чем Вы.
Особенно страдают нижние энергии - это слабый иммунитет, процессы гниения и брожения в организме, сильная замкнутость и неуверенность в себе, редкая улыбка, проблемы с органами таза (ком энергий стоит именно в этой области). Причём симптомы могут быть у Вас обоих - понаблюдайте и сопоставьте
Хотите, чтоб история закончилась хорошо - сотрите преграду между собой и ребёнком и сотрите преграды и обиды меду собой и людьми. Этому может помочь и целитель и психолог
Удачи
Магия
Кто действительно и реально может помочь в решении вопроса здоровья?
Реально помочь или посмотреть, насколько это вообще реально, надо только после просмотра и диагностики.
Нужно лично на прием к знахарю идти. А дистанционно только причины можно выявить и пути решения.
Дистанционно -- никто! , согласна с Аллой, сначала нужна диагностика и установление причин болезни, а потом лечение.
сначала надо сделать диагностику
Согласна с Аллой. Нужна диагностика. Сомневаюсь что при онкологии 4 стадии может кто-то помочь.
Надежда Зиберт
Там нет онкологии...зачем пугаете?
Бог