Магия
Уважаемые,помогите! Что мне делать? Я беременна..но как то не вовремя все это...
вопрос не по теме и не слушайте советов здесь Нет смысла плодить нищету-от этого никому лучше не станет
ребенок был бы очень добрым по натуре .но возможно излишне слабохарактерным.... а вообще нормально ли это что отец так относится к своему ребенку? ну и генотип будет у ребенка о такого горе-отца. а вообще когда женщина думает рожать или нет значит она точно не хочет рожать....
рожайте и не раздумывайте!
дочь порадует вас и одна вы не будете!
Сколько я знаю женщин-которые думали когда-то "не вовремя"- они потом очень сожалели, что ребенок не появился.
Поверьте, беременность-это не случайность, это человек, который готов войти в Мир.
Причин можно придумать много, а вот потом сожалеют практически все.
знаешь я могу лишь помочь вызвать у тебя месячные, что бы не прибегать к аборту. вот всё.
выбор за вами, но если у вас такой МЧ- подумайте, как одна будете воспитывать 2 детей, надейтесь только на себя
вы родите, не переживайте об остальном.
Можно конечно морали читать, но скажу честно была бы на вашем месте сделала бы аборт, потому что лучше обеспечить более менее достойное существование одному ребенку, чем нищенствовать с двумя.
А теперь конкретно про вашу ситуацию:
Что будет, если родите ребенка: не денег с бытовой устроенностью, ни любви партнера, правда он от вас все равно не уйдёт. Будут такие отношения доброжелательности, милосердия, снисходительности. И вот большой плюс, что совесть у вас чиста будет.
А если сделаете аборт, то мч то уйдет точно, но другой мужчина еще будет.
А теперь конкретно про вашу ситуацию:
ЖАЛЬ, ЧТО У РЕБЕНКА НЕТ ПРАВА ГОЛОСА.... Много женщин, которые хотят детей, но им не дано этого.... В любой ситуации РЕБЕНОК-это самое главное богатство!
ребенок должен родиться. . и я уверена что справитесь)
рожайте.. . с такими мыслями можно дожить до того, что будет поздно. Да и ребенок не бывает "не вовремя",бывает незапланированным, но и онпринесет радость (по себе знаю)
От куда вам знать вовремя или нет.. . может более подходящего момента и не будет! а что делать, рожать конечно) )
А вообще предохраняться надо, когда детей не планируете.
Все препятствия даются с силами на их преодоление! Если дал бог, значит знал что выдержишь)