может быть в этом нет ничего мистического, а просто что то с организмом творится ...
онимел вначале мизинец на левой руке, потом безымянный палец на тойже руке, подскажите чтобы это могло значить?!
Магия
Уважаемые, помогите найти ответ?
Если онемение возникает в руках или ногах, оно связано со сферой деятельности. Оно возникает у беспокойного человека, который не хочет проявлять свои чувства. Он либо скрывает свою чувствительность в том, что делает или планирует делать, либо предъявляет к себе повышенные требования и не хочет чувствовать, что с ним происходит. Таким образом, он отказывается отчувствительной части своей личности и позволяет беспокойству полностью завладеть душой.
Ментальная блокировка - Если ты чувствуешь онемение, твоё тело говорит тебе "Перестань убеждать себя в том, что тебе безразлично происходящее, что ты равнодушен и бесчувственен". Такое отношение мешает тебе делать то, что ты хочешь делать. Лучше постарайся понять, почему ты боишься проявить свои чувства, и что страшного произойдёт, если ты решишься их проявит ?! Насколько обосновано твоё беспокойство? Дай себе право изменит отношение к тому, чем ты занимаешься.
Физиология-Пальцы -это подвижные части кистей, они могут совершатьб множество разнообразных движений с большой точностью.
Эмоциональная блокировка- Т. К. пальцы обеспечивают точность наших действий, проблема с одним или несколькими пальцами говорит о том, что стремление человека к ТОЧНОСТИ не имеет разумной основы. Это не значит, что ему не следует уделять внимания деталям; скорее ему нужно это делать иным образом. Каждый палец имеет своё метафизичесское значение.
Мизинец представляет подвижность ума и общительность. Лёгкость, с которой он отходит от других пальцев, говорит о его независимости и природном любопытстве. Он также говорит об интуиции. Человек, у которого проблема с мизинцем, очень остро реагирует на то, что думают о нём другие. Он не отваживается утверждать свою независимость и пользоваться собственной интуицией, именно потому, что слишком жаждет быть не таким, как все. Возможно вы вините себя в том, что даже "мизинцем не шевельнули "- (то есть не вмешался во чтото, не приложил ни малейшего усилия)
Безымянный-Неприятности с этим пальцем говорят о неудовлетворённости, огорчении в интимной жизни. Склонность к необьективности, именно это вам вредит.
УФ :)) Всё это я выписала из книги Лиз Бурбо " Слушай своё тело" - возможна эта информация на что то натолкнёт, или в чём то поможет. ))
Сердечко проверьте.
Нет ли у вас проблем с родителями, особенно чувства вины?
сердце барахлит...