Магия

Уважаемые профессионалы! Помогите найти истину, так как есть два мнения офииальное и нетрадиционное (см. внутри)

Посмотрите пожалуйста эту женщину.
Валентина. 18.10.1936

Врачи ставят ей всевозможные диагнозы: сердце, сосуды головного мозга, щитовидка и прочее, но она полна больших физических сил, в сравнении со своими сверстниками.
А экстрасенсы говорят, что она живёт с "подселенцем", даже есть версия, что в образе здоровенного мужика садистских наклонностей.

ВОПРОС: ГДЕ ИСТИННАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
Может быть так, что "подселенец" даёт ей жизненные силы, заставляет с утра до вечера беспокоиться о своём здоровьем, что она и делает.

И конечно вопрос СКОЛЬКО она может ПРОЖИТЬ?

Надеюсь на понимание. Извиняюсь если напутала слова и понятия, так как не сведуща в данных вопросах.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Вокруг шеи сильное напряжение - так что врачи с щитовидкой правы.
А где щитовидка - там и сердце - тоже врачи правы.
И где напряжение в горле - там недоснабжение головы кровью - и опять врачи правы. Особенно страдает затылок: значит страдают причинно-следственные связи и человек может демонстрировать довольно странные убеждения и выводы.

Прыгучесть у бабули от хорошей энергетики тела - особенно хорошо развиты низы, от того и тело крепкое.
______________
Из всего сказанного получаем - живчика-маразматика, который своей неуёмной энергией и странной фантазией давно проел родне печёнки.
По идее - проживёт очень долго) )

Подселенцев нет, а вот то, что сенсы принимают за мужика - это неразвитый потенциал, если бы бабуля уделяла больше внимания развитию интеллекта.. . Была бы второй Софьей Ковалевской))
Айгерим Онгарбек
Лучший ответ
Нургул Маданбекова Интеллект тренирует, по 4 часа, а иногда по 6 часов переписывает медицинские статьи в тетрадки и аннотации лекарств. За мужика её не принимают. Просто два раза сенсы сказали, что у неё подселенец, и один раз из этих двух, промелькнула информация, что подселенец в образе мужика невероятной силы и агрессии.
Спасибо за очень подробный ответ!
Ирина Новикова добрая вы, не всегда это хорошо.
Помрёт скоро !
Полина ***
Хорошая женщина за плечами которой много ошибок и полётов.
Оюна Иванова
берем позитив от обеих...
Никакого подселенца в ней нет, но заболевания у неё возрастные и нет оснований не доверять докторам. Жажда жизни у неё и в силу её характера - она подвижная - живчик.
Larisa *
у-у-у, какая особа, чуть ли не вечная...
подселенца у нее нет, просто закалка души дает сильную энергетику и еще все перечисленные заболевания идут от одной - щитовидки, надо попить молоко с йодом по схеме и все пройдет
Про то, что незьзя смотреть человека без его разрешения (и главное - без его личной просьбы к конкретному специалисту) - истинная правда! Тем более, что диагностика по этому конкретному фото (без рук и ног) дает точность процентов 20, не более (при условии. что фото распечатали и смотрели рамками) . По дате рождения могу сказать, что у человека дофига энергии и оч. длинная жизнь, проблем со здоровьем от рождения нет, кармических проблем тоже. Кроме того фантастическая везучесть: после крушения самолета в океане с акулами выживет 100%.
Нургул Маданбекова Спасибо за подробный ответ! Однако она считает себя почти на краю могилы и так всю-всю свою жизнь. Нужно сказать, что не всегда безосновательно. Так как с детства астма, потом щитовидка, даже учёт в институте онкологии, потом ещё, ещё и ещё. Операции, процедуры, диагностики и прочее. Так что насчёт того, что проблем со здоровьем от рождения нет - это интересно. Это ПРИОБРЕТЁННОЕ? Или это НАГНЕТЁННОЕ ей самой?. Тогда зачем? Извините, что вступаю в диалог. Но вы мне показались очень разумным человеком. А насчёт качества фотографии то из последних другой нет. А дополнение к дате времени рождения, то это 13 ч 30 мин. Буду благодарна если вы найдёте возможность откликнуться.
Какой бред эти мифы о подселенцах! Дичайший и полный бред!!!
активизация "союзника", вероятнее всего. ( одно из наиболее сильных предыдущих воплощений) . мужского пола, это верно.
весь букет болезней на нервной почве
рецепт: на природу и поменьше смотреть телевизор
есть подселенец, они с ним ладят, энергию берет от других людей, так что вокруг все болеют и умирают. Держитесь подальше от нее, если не хотите болеть.
Ma
Marina
Не верьте в этот бред.
с возрастом появляются болезни
подселенец есть, причем достаточно активный
Юленька Я
нельзя смотреть человека без его разрешения
Это не подселенец я бы сказала -сущность или как ее собственное раздвоение, которая играет роль врача, она ведет как врач, проверяет ее, а та ищет подтверждение, кроме того постоянно ее пугает, что она задохнется, связь через физическое тело в области носа.
Мая Отарян
Нургул Маданбекова Очень интересная информация. Согласна, что основное её состояние многие-многие годы: сама себе врач, сама себе пациент.
подселенцов нет
Валентина.
Прожила трудные времена (Войну, Сталинский режим) .
У таких людей выработан жесткий характер, можно сказать мужской (знаю много примеров когда людям 70- 90 они фору дадут, многим молодым по выносливости) .
Так как жила в трудные времена (энергетика становиться по сути жесткая мужская, приходилось выживать) .
Подселения нет, ум ясный голова хорошо работает если давления нет.
По здоровью возрастные болезни описанные Вами выше, присутствуют.
Но организм относительно в хорошем состоянии, из за того что человек много работал (можно сказать дала природа, закалка физическим трудом и тд) .
Асель Хамзина
Уважаемая Мария Ивановна.
Подобный вопрос, и соответственно ответ, делать публично не этично.
Речь идёт о конкретном человеке и права этого человека на неприкосновенность личной жизни.
Рекомендую вам поговорить с этим человеком, и попытаться уговорить вместе с вами посетить человека, который является специалистом в области магии. Не идите на нарушение Закона и не подталкивайте других людей идти на это преступление.
Кстати, в подобных спорных вопросах, лучше совместить деятельность врача официальной медицине, со специалистом в области магии, пусть они вместе сделают осмотр человека, и придут к консенсусу, по решению которого будет выработано общее лечение. Не занимайтесь самолечением и не занимайтесь народной медициной в отрыве от официальной медицины.
Если вас чем-то обидел, извините, но вы сами, в своём вопросе, пожелали узнать истину.
Нургул Маданбекова Не считаю вопрос неэтичным.
Во-первых никто из её знакомых никогда на свете не посетит данный интернет-проект. Во-вторых здесь не только одна фотография этой женщины, но есть и других людей.

Специалиста в области магии я как раз здесь и ищу.

А ваша рекомендация, чтобы врач официальной медицины и специалист в области магии "они вместе сделают осмотр человека, и придут к консенсусу" выглядит фантастикой.
Nurai Galimzhanova На счет этики я с вами согласна,но вот у меня к вам есть вопрос я понимаю вашу неприязнь ,ко мне ,но все же ответьте пожалуйста ,у меня есть друзья медики имеющие степени кандидатов наук и докторов ,так вот когда я им задаю вопросы касающиеся магии они напрочь это отвергают и слышать ничего не хотят ,так вот ,как вы представляете консилиум по этому вопросу столь разных направлений знаний???это практически не выполнимо!!!!
Истинная информация у Бога.. . Проживет еще лет 15-20, почему нет?
Просто когда душа ищет дорогу к Создателю, то тело со своими помыслами обычно начинает делать "не зная, что же ему житья не дает" вещи которые вроде и не плохие с одной стороны, но постепенно приобретают вид маний и фобий разного рода - порядок в квартире наводить, с микробами бороться, за здоровьем следить и т. д.

Обычно такие люди долго живут)))
Tanya Gushchina
долго детка)
придите к Богу в молитве и он укажет вам истину и даст вам ответы и решения на все вопросы вашего сердца. В ближайшее время Он придет к вам. Не пропустите.