Магия
А если я недоделала ритуал, а доделывать не хочу, что делать с свернутой бумажкой?? можно выбросить? см.вн.
В детстве мама научила меня такому ритуалу. Берешь фотографию человека или рисуешь его, если нет фотки. Во лбу рисуешь треугольник, а на уровне сердца сердечко. Прокалываешь много раз иголкой сердце и треугольник. заворачиваешь бумагу в трубочку и сжигаешь. Делала мало раз, но недавно начала делать на бывшего мужа. Фотку проткнула, скрутила, а сжигать передумала. Так и лежит скученная. Просто муж позвонил, извенился и мы помирились. Вот не знаю, что делать, хранить ее тереь у себя или выбросить можно? не равносильно ли выбрасывание сжиганию? я тееперь не хочу ему сделать плохо!!!!
вообще нельзя прерывать ритуалы в процессе
лучше по месту обратится к специалисту
т. к. если сами не занимаетесь никакими практиками
то опасно делать завершение самостоятельно
(опасно прежде всего для мужа ) и ни в коем случае не выбрасывайте
и не уничтожайте !!!
если такой возможности нет - сходите в церковь
купите святой воды и окропите фото
после чего можно будет выбрасывать
( это не приворотный ритуал - так убить можно )
кстати цена за такую помощь у специалиста не столь высока
а многие помогут и за простое спасибо
лучше по месту обратится к специалисту
и не уничтожайте !!!
купите святой воды и окропите фото
после чего можно будет выбрасывать
а многие помогут и за простое спасибо
если бы была магическая сила у вас то это было бы фатально для вашего мужа, а вы злюка как я вижу, надо все таки прощать людей тем более мужей ведь близкий был человек, да и вы взрослая уже девочка научитесь сами разбираться что делать с бумажками..
как ни крути половину ритуала вы уже сделали. Я так понимаю это приворотный ритуал. Можете хранить фотографию у себя. На вашем месте я бы конечно довела ритуал до конца. Но раз все нормально, то можете оставить все как есть.
Вытри одно место ей
Лучше вообще не делать ретуалы. Это приводит к ложному пониманию мира. Нет никаких высших сил, которым мы делаем ретуалы, ибо ретуалы - просто успокаивают ум, но никакой пользы они не приносят. Надо осознать, что ты - Брахман, и тогда все страдания исчезнут, и ты больше не будешь нуждаться в ретуалах.