Магия

что магического можно сделать утром с программой на весь день

Молитву почитать Аногелу-Хранителю. Заняться ауто-тренингом, включить в работу систему Симорон
Оксана Табакаева
Лучший ответ
Можно не просто умыться, а прочитать заговор для усиления привлекательности. "Весь мир православный не может без этой водицы, так и без меня, рабы Божьей (имя) не мог бы . И казалась бы я, раба Божья (имя) всему миру православному всех милее, всех басее, всех наряднее, пригляднее. Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. " Удачи!
Екатерина Кек
это смотря какая программа.. . если ТВ в газете, почитать на толчке.. . и т. д.)))) ! а если серьезно.. . то действительно можно по утру запрограммировать себя на что угодно. причем как сознательно, так и нет! ВСЕ зависит от Ваших желаний))) ! и возможности для этого существует самые разные. от заговоров, приведенных выше, до медитаций разного плана! но самое главное.. . это все таки то, чего именно Вы хотите получить от этого! ОСОЗНАТЬ будущий результат)))!
Н_
Надюшка _Love_
Молоко от коровы наливаете в миску и умываетесь утром: с молока всё началось, у меня счастье завелось. . Работает не представляете как.
Галина Юн
Молитва оптинских старцев
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь.
Умыться))