Магия
прочитал симптомы порчи-можно сказать всё ко мне применимо,и непойму неужели порча способна ко мне присосаться,
та и нет недоброжелателей у меня для такой затеи или это просто обычная депрессия?
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Мария Любаева
Благодарю, получаеться на мне ничего нет, так как наоборот после дыхания с Новым заветом на животе, до этого сильная головная боль- немного утихла
откройте мед. энциклопедию. начав ее изучение, найдете у себя практически ВСЕ болезни там описанные))) ! этим явлением страдают ВСЕ начинающие медики. вот и у Вас, что то типа того))) ! скажем так эффект Плацебо.. . наоборот)))!
и какие у вас симптомы тама?
порча - это всегда сильное негативное воздействие - если на здоровье - то вы обойдете всех врачей, они подтвердят, что у вас есть болезнь, но лекарства помогать не будут
или вы очень умный и успешный специалист, которого всегда приглашали крупные компании на работу, но вдруг резко вы не можете устроиться даже на низкооплачиваемую должность и пр.
порча - это всегда такое негативное стечение обстоятельств, которое не поддается никакому объяснению (не только субъективному, но и стороннему)
слишком адекватен. долго на проекте, значит, насобирал на себя, ну и введен в мир эзотерики, не без этого.
рекомендуется чистка
а у меня наоборот, говорят что порча а симптомов никаких)))
Ольга Баташан
Когда есть порча то есть и симптомы не энергетические а физические. Так как порча прояляем себя на физическом уровне а потом только на психологическом
Я сомневаюсь что вы такой "особенный". Порча может быть наложенна на любого. Лучше с этим идти в церковь, а уж потом к магам.
Мария Любаева
зато Я не сомневаюсь :)
наложить, то можно её на любого, но ведь пристать она может не к каждому ...чтоб попасть в дом-нужно сначало двери отпереть