Сглаз это спонтанный энергетический пробой ауры в области головы, с правой стороны, порча это подселение запрограмированной сущности. Сглаз действует в первую очередь на эмоции а потом на состояние здоровья. Порча действует в первую очередь на состояние здоровья а затем уж на психику. при этом изменяя человека как личность. Сглаз легко определяется в области головы, порча в районе пупка.
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация значит есть сглаз или приворот, нет пульсации значит чисто.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Магия
что такое сглаз и порча? и есть ли они у меня? я родился 8 сеньтября 1999 года
Сглаз, «порча с глаза» : признаки, действие, снятие и защита от сглаза
Сглаз или «порча с глаза» относится к самому простому виду магии. Здесь не идет речь ни о тяжелых судьбоносных программах инкарнационного характера (родовое проклятие и т. д.) , ни о тех негативных программах, за которые кто-то заплатил деньги (привороты и т. п.) . В этом смысле сглаз – это очень просто. Его легок заработать, и несложно послать другому.
Что же такое сглаз? Каковы признаки сглаза? Как от него уберечься? И что делать, если вас или вашего близкого все-таки сглазили?
Сглаз – сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Чем сильнее негативная эмоция, тем радикальнее искажение, и тем острее вы будете чувствовать: что-то изменилось, испортилось внутри вас, вокруг вас. Признаки сглаза многообразны. В общем и целом, «где тонко, там и рвется» . Если к примеру, человек склонен к повышенному артериальному давлению, то получив порцию сглазов, он может почувствовать характерные неприятные симптомы. По субъективным ощущениям сглазы, как правило, проявляют себя так:
- головные боли
- головокружение
- быстрая и повышенная утомляемость
- сонливость
- раздражительность
- простуды, насморк, кашель
Большое число сглазов по действию могут быть приравнены к порче на смерть.
Хорошо всем знакомый анекдотический и карикатурный образ глупого руководителя – вот типичный пример человека с изрядным количеством сглазов. Такой человек раздражителен, обидчив, мнителен. Он плохо понимает что ему говорят другие, вернее понимает совершенно не то, что ему говорят, а нечто иное. Мировосприятие такого человека искажено, и если попросить его повторить, что же он понял из разговора, выяснится удивительная вещь! Окажется, что вы своими словами, которые вообще не имели никакой личной направленности, нанесли ему эмоциональную травму. Ваша невинная реплика, просьба или вопрос, словно отразившись в кривом зеркале, предстали ему в агрессивном виде. Мир, в буквальном, смысле ополчился против такого человека. Жить со сглазами не легко.. .
Кстати, анекдотический образ глупого начальника не очень далек от действительности. Руководителями если и становятся, то редко остаются действительно глупые люди. Эта «глупость» является следствие того, что место руководителя потенциально более уязвимо для сглазов (и для других негативных программ, например, приворота) , чем место дворника. Даже самый умный человек, находясь под действием сглазов, «глупеет» в том смысле, что перестает адекватно воспринимать окружающий мир и самого себя.
Если взять наугад и продиагностировать сотню жителей любого достаточно крупного города, сглазы, я полагаю, будут не менее, чему у 92 человек. Будет разное количество (и качество) этих сглазов, соответственно, они будут действовать с различной силой. Как же уберечься от сглаза? Уберечься от сглаза очень просто – соблюдайте заповеди вашей религии. Если вам это удастся, то сглазов на вас не будет. Понятно, что это очень сложно, с моей точки зрения, практически невозможно. Полное соблюдение заповедей во всей их полноте (не только в буквальном смысле) означает … святость.
Что же делать? Во-первых, нужно все-таки стараться эти заповеди соблюдать. Но мы живем в социуме и что делать, если вы приходите на работу в обновке, а коллега, смерив вас пристальным взглядом-сканером снизу вверху, сверху вниз, блаженно улыбнувшись, говорит: «Вы сегодня прекрасно выглядите» ? Не покупать новые вещи? Не рассказывать о своих радостях и достижениях? Ответ очевиден.
Я рекомендую следующее. Во-первых, действительно по возможности избегайте так называемых «сглазливых» людей, то есть тех, кто любит посылать сглазы. Мужу одной моей клиентки теща иногда, подкараулив нелюбимого зятя в коридоре, тихо и шепотом говорила: «Чтоб ты сдох!» . Это, так сказать, предельный случай. Если же вам просто плохо после общения с одним и тем же человеком, постарайтесь его избегать. Если
- головные боли
- головокружение
- быстрая и повышенная утомляемость
- сонливость
- раздражительность
- простуды, насморк, кашель
сглаз и порча - это магическая зараза на твоем эфирном или астральном теле, если нет повторяющихся проблем и здоровье в порядке то на тебе нет сглаза и порчи
и не слушай байки про церковь
Татьяна Куимова
что такое эфирное или астральное тело ?
ходи в церковь на исповедь, будь с богом в согласии, старайся жить по заповедям, и всё нечистое тебя будет обходить стороной!