Магия

скажите почему мой парень после того как я его приворожила такой странный????

глаза печальные а сам бегает как собака за мной,не ужели,труситься,ухаживает а сам будто от етого удовольствия не какого не получает не ужели ето он "зомбированый"????и на самом деле меня не любит????
Значит реальный маг попался. Ну блин, ещё приворот сильный, раз он так себя бешено ведёт! Может мастер скажем так уж совсем резкий метод выбрал, можно было бы что-нибудь помягче!
Татьяна Кондратова
Лучший ответ
послцтвия приворота
Царица Теней
А вы что хотели получить? от приворота? Вот и получили духовного калеку и не дай бог кто снимет с него вашу работку, он вам не пощадит
Настя Руденко
Что же вы натворили. Вы же себе жизнь поломали и ему заодно. Он любит другую женщину. Да и вам самой по-большому счёту он был не очень нужен. Роль сыграл обыкновенный спор на интерес. Я всегда поражаюсь людям, которые безответственно относятся к людям и к себе. Вы пока не понимаете во что вы вляпались. Послушайте доброго совета: в самое ближайшее время снимите приворот. Иначе у вас такой кошмар начнётся в личной жизни что мало не покажется. Я вас не пугаю а предупреждаю. Я знаю много людей которые поплатились за свою глупость. Ещё не поздно всё исправить. Сделайте это пока ещё не поздно. Желаю вам успеха.
зачем же тогда привораживала? :)))
Он мучается, лучше обратитесь к магу что бы снял приворот, он мучается да и Вам скоро это надоест.
Если что - можете писать на имейл.
V*
Veronika ***
А приворот любви не даёт и какое тут может быть удовольствие от насилия над собой. Конечно он зомбированный.
привороженные редко когда по настоящему любят приворожившего
Лёля Ляля
а зачем это вам, если любит пусть любит, если нет можно найти лучше.