Магия
Может и вправду существует магия, как понять такое: - много лет назад познакомилась с мужчиной,который заботился обо мне
лучше любого отца и матери вместе взятых, квартиру,дачу купил,выставки организовывал,на разные моря возил. И не скрывал, что ездил с моими фото к знахаркам чтоб приворожить. Как результат не складываются больше ни с кем отношения, а он в любой момент отзывается и приезжает, забыв про то, что прогнала его,изменила,готов простить все что угодно
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Не складываются отношения по одной причине: найти мужчину, который бы купил дачу, квартиру и в любой момент готов помочь - огромная редкость. Не каждой женщине так везет. Второй такой вам не встречается (что в принципе, нормально) . А менять богатого, щедрого и заботливого поклонника на абы что смысла нет (думаю, это вы понимаете) . Остальные (при сравнении) оказываются менее успешными и более эгоистичными. А магия тут не при чем: в среднем срок действия приворота - три месяца (при повторном воздействии - еще три) , а делать приворот бесконечно - это не реально. Так что, если и был приворот, срок его действия давным давно прошел.
да, это Магия любви))))
Это всего лишь реакция Вселенной, на Ваши выверты.
Вы неблагодарны, смотрите на мир с потребительской точки зрения. Вы привыкли и принимаете как должное то, что человек из-за любви к Вам, готов простить Вам всё, Вы этим пользуетесь.
За это Вы и наказаны Вселенной, за чёрствость и неблагодарность. И картинка с отношениями не изменится, пока Вы продолжаете так себя вести с теми, кто Вас любит.
Деньги существуют для вас для всех в первую очередь. Как для животных мясо.
если он от вас не скрывал что ездит вас привораживать вся магия уже была сведена на ноль. А то что человек просто продолжает вас любить. То что отношения у вас не складываются ни с кем это надо смотреть более детально.
cам факт попадания мысли " на мне приворот" в Ваше сознание уже сделал его реальностью.. и дело не в силе воздействия ( с сильным приворотом Вы бы не искали иных отношений) , а именно в Вашем восприятии.. собственно, если человек Вас так любит и заботится- что в этом плохого? Удачи Вам!
Ну-с... значит приворот на вас.... Что уж тут говорить.... снимайте приворот, если вам это все не дает жить нормально.
А магия она существует. Но не для всех ;)
Для понимания того что такое магия, посетите православный сайт о вреде магии: суеверие. нет
Если кратко, да магия существует, только этим словом обозначается разные виды бесовского воздействия. Если человек хочет спастись и пойти после смерти к Богу, то ему не полезно тратить время на понимание дел сатанинских. Жизнь дается на то, чтобы определится с тем, кто нам ближе, Бог или грех. Вся магия бессильна против христиан. Магия это желание жить игнорируя Бога, по своей воли, не обращая внимания на Его волю изложенную в заповедях. Маги враги Бога, и когда говорят, что творят добро, так же врут.
Так же маги не имеют ни малейшего понятия о том, что такое любовь. В их понимание любовь, заменена блудной страстью. Любовь это совокупность всех добродетелей, она дается как дар Богом, тем кто живет согласно заповедям.
Катя Петренко
То есть только в Провославии есть Бог?
а почему не складываются отношения?