Магия
Можно ли сделать какой нибудь приворот что бы в мою жизнь вошли деньги
Здравствуйте. В моей жизни настала какая то черная полоса. В делах очень не везет. Я создаю сейчас свой бизнес в сфере недвижимости. Скажите пожалуйста можно ли сделать с помощью магии чтобы в мою жизнь вошли деньги и ушли неудачи в делах. Если да помогите пожалуйста.
Для этого надо не приворот, а умение работать.
Есть и привороты на деньги, и заговоры и ритуалы, заклятия на деньги, различные обряды на деньги. Например такой. Вам понадобятся: монетка любого достоинства, деревце - осина.
Ваши действия: под осиной выройте ямку, положите в нее монету. Засыпая землей ямку, произнесите заговор на богатство: "Бог с тобой, мое сажево. Расти ростком, живи урожаем. Как тебя ни мышь не сгрызет, ни червяк не источит, так чтоб и мои деньги никто не сурочил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Особенности: этот приворот на деньги следует выполнять в четный день в полнолуние. Заговоры для хорошей денежной работы, например такой - делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.
"Работенка, работка, будь ко мне рабу Божьему (имярек) , в охотку.
Приснодево Марие дай мне силы на всякую жниву.
Во веки веком. Аминь. "
Ритуал привлечения денег
Для привлечения денег совершите магический ритуал. Поставьте на стол на расстоянии в 20 сантиметров друг от друга зеленую и белую свечи. Представьте, что белая свеча — это вы, а зеленая — это деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички: сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время задуйте свечи и уберите их в тайное место. Повторяйте это колдовство десять дней подряд, каждый день приближая свечи друг к другу на 2 сантиметра. Когда свечи коснутся друг друга, совершите ваше тайное действие в последний раз, после чего обвяжите свечи золотой лентой и храните их как денежный талисман. Но все эти ритуалы работают, если работаете Вы, и верите в силу того, что Вы делаете, и если Вам не мешает негатив, в этом случае всё сработает, но процентов на 30. Кроме того, нужно раз в полгода всё повторять. Удачи!
Во веки веком. Аминь. "
Ритуал привлечения денег
Приворот один, Ограбить Американский или Швецарский Банк
Нужно заказать магу обряд на удачу в бизнесе. Но может получиться замкнутый круг, ибо работа мага тоже стоит денег, а если у вас их совсем нет....
Да работы по привлечению денег есть. Есть еще работы по удачи при открытии бизнеса. Есть работы по привлечению клиентов. Есть работы лично для вас по привлечению дохода (не зависимо от фирмы) . Но приворот здесь не поможет, а только разрушит Это все-равно что у проктолога просить вылечить кариес.
ух какой умный, приворот на деньги захотел а кто его не хочет? только просто так ниче у тя не будет и приворот никакой не поможет если ты сам не поднимешься с дивана и ченить не предпримешь
есть
вроде взрослый мальчик, а до сих пор вериш в манну с неба....